Knipex Mini outils de dénudage Knipex Quantité:1

Knipex Outil à dénuder petit modèle Ø 0,3 - 1,0 mm 12 80 100 SB

offres d'occasion à partir de

Knipex Mini outils de dénudage Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
42,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Outil à dénuder, petit modèle Ø 0,3 - 1,0 mm Knipex 12 80 100 SB

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
45,43 €
Livraison à partir de 2,95 €

Outil à dénuder, petit modèle Ø 0,3 - 1,0 mm Knipex 12 80 100 SB

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Mini outil à dénuder en blister 100 mm, 12 80 100 SB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,55 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex Mini outil à dénuder en blister 100 mm, 12 80 100 SB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,49 €
Livraison à partir de 7,99 €

Knipex Mini outil à dénuder en blister 100 mm, 12 80 100 SB

2 à 3 jours ouvrés
49,88 €
Livraison gratuite

Outil à dénuder, petit modèle Ø 0,3 - 1,0 mm Knipex 12 80 100 SB

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
53,98 €
Livraison gratuite

Knipex Mini outil à dénuder en blister 100 mm, 12 80 100 SB

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
54,92 €
Livraison gratuite

Knipex Outil à dénuder, petit modèle, 0,30 - 1,0 Ø mm, 100 mm - 12 80 100 SB

Livraison sous 3 a 5 jours
65,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Outil de montage pour LSA-Plus et construction identique, quantité 1
42,98 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Couteau d'électricien pliant 16 20 50 SB 120 mm
11,99 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Knipex Pince plate à becs ronds 98 62 02 VDE droite plastique 220 mm
17,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Coupe-câbles 95 12 165 – 165 mm, poignées confortables, pour câbles alu/cuivre 15 mm
31,49 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Coupe-tube KNIPEX 90 22 10 BK BiX pour les tubes en plastique 72 mm
20,99 €
Comparer 31 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Knipex Mini outils de dénudage Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour conducteurs en cuivre fins Ø 0,3 à 1,0 mm. \n• Dénudage précis grâce au réglage progressif de l'outil en fonction du diamètre du conducteur. \n• Avec coupe-fil. \n• Avec butée de longueur : réglable de 4,0 à 15,0 mm. \n• Avec cliquet de blocage.
42,98 €
2-3 semaines
contorion.fr