KNIPEX Pince demi-ronde avec tranchant (pince radio) gainées en plastique 160 mm, 25 01 160

Knipex Pince 25 01 160 – demi-ronde droite pour électronique, acier au chrome-vanadium 160 mm

KNIPEX Pince demi-ronde avec tranchant (pince radio) gainées en plastique 160 mm, 25 01 160

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,10 €
Livraison à 6,95 €

Knipex 25 01 160 pour lélectronique et la mécanique de précision Pince plate à becs ronds droite Acier électrique Vanadium 160 mm

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex KNIPEX 25 01 160 Pince à bec plat avec tranchant (pince radio) noir atramenté 160 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
21,19 €
Livraison à 6,90 €

Pince d'électronicien, forme droite, en acier au chrome vanadium, tête polie, poignées à gaine en plastique, Long. : 160 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
21,86 €
Livraison à 6,95 €

KNIPEX 25 01 160 Pince plate / ronde

4-5 Werktage
25,49 €
Livraison à 9,95 €

Pince d'électronicien, forme droite, en acier au chrome vanadium, tête polie, poignées à gaine en plastique, Long. : 160 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,54 €
Livraison gratuite

Knipex 25 01 160 pour l'électronique et la mécanique de précision Pince plate à

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
26,98 €
Livraison gratuite

KNIPEX Pince demi-ronde avec tranchant (pince radio) gainées en plastique 160 mm, 25 01 160

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,05 €
Livraison gratuite

KNIPEX Pince demi-ronde avec tranchant (pince radio) gainées en plastique 160 mm, 25 01 160

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
29,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KNIPEX Pince demi-ronde avec tranchant (pince radio) gainées en plastique 160 mm, 25 01 160

Offre la moins chère

Knipex Pince demi-ronde avec tranchant (pince radio) noire atramentisée, gainées en plastique 160 mm 25 01 160 Convient pour les travaux nécessitant une prise et une coupe de précision Mâchoires demi-rondes, longues et effilées Intérieur des mâchoires strié Avec tranchants pour fils doux, mi-durs et durs Tranchants trempés par induction, dureté d'env. 61 HRC
20,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KNIPEX Pince demi-ronde avec tranchant 25 02 160
17,29 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Knipex 26 25 200 pince Pince diagonale
28,73 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Knipex Pince demi-ronde droite 25 05 140 – 140 mm, chrome‑vanadium, poignées gainées
22,94 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Knipex Pince de précision pour Circlips DIN 5256 D - Alésage:12-25mm - Pointes:1,3mm; Coudées à 90° - Long, : 130 mm - Protection Contre Distorsion - Réglage par vis à six pans creux - 48 41 J11
36,48 €
6.08 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite