Knipex Pince à bec plat polie Knipex, longueur totale: 180 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex Pince à becs plats noire atramentisée polie gainées en plastique 180 mm - 20 01 180

Livraison sous 3 a 5 jours
32,96 €
Livraison gratuite

Knipex 20 01 180 Pince à bec aiguille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince à ferrailler 99 14 250
21,79 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince-clé 8603180 180 mm
40,49 €
Comparer 38 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,79 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince à bec plat polie Knipex, longueur totale: 180 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Mâchoires plates, courtes et larges. \n• Surfaces de préhension dentelées. \n• Acier spécial pour outils, forgé, durci à l'huile.
18,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr