Knipex KNIPEX 30 11 190 Pince à long bec noir atramentisée 190 mm Quantité:1

Knipex Pince à becs longs 30 11 190 – noire atramentisée, gainées en plastique – 190 mm

Knipex KNIPEX 30 11 190 Pince à long bec noir atramentisée 190 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
22,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex Pince à becs longs noire atramentisée, gainées en plastique 190 mm 30 11 190

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,99 €
4498.33 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 5,90 €

Knipex 30 11 190 pour l'électronique et la mécanique de précision Pince à becs plats droite Acier magnétique Chrome-Vanadium 190

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex 30 11 190 pour lélectronique et la mécanique de précision Pince à becs plats droite Acier magnétique Chrome-Vanadium 190 mm

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Pince à becs longs noire atramentisée, gainées en plastique 190 mm 30 11 190

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,15 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pince à longs becs, becs plats en acier au chrome vanadium, tête polie, poignées à gaine en plastique, Long. : 190 mm, Long. des becs 50,0 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
30,82 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex Pince à becs longs noire atramentisée, gainées en plastique 190 mm 30 11 190

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
35,19 €
Livraison à partir de 17,18 €

Pince à longs becs, becs plats en acier au chrome vanadium, tête polie, poignées à gaine en plastique, Long. : 190 mm, Long. des becs 50,0 mm

Se renseigner auprès du vendeur
38,57 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à becs longs noire atramentisée, gainées en plastique 190 mm 30 11 190

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
39,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Pince à ferrailler 99 14 250
21,79 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,79 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince-clé 8603180 180 mm
40,49 €
Comparer 38 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex KNIPEX 30 11 190 Pince à long bec noir atramentisée 190 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Haute résistance et faible usure \n• Différentes formes de mâchoires \n• Acier électrochrome vanadium, forgé, trempé à l'huile
22,38 €
2-3 semaines
contorion.fr