Knipex Pinces à becs longs Knipex Quantité:1

Knipex Pince à becs longs 30 25 160 – chromée, poignées confortables, 160 mm

Knipex Pinces à becs longs Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 6,90 €

Knipex Pince à becs longs chromée avec poignées comfortables 160 mm, 30 25 160

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,10 €
Livraison à 20,24 €

Knipex Pince à becs longs chromée avec poignées comfortables 160 mm, 30 25 160

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 15,00 €

Knipex Pince à becs longs chromée avec poignées comfortables 160 mm, 30 25 160

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,44 €
Livraison à 11,93 €

Knipex Pince à becs longs chromée avec poignées comfortables 160 mm, 30 25 160

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
37,29 €
Livraison à 17,19 €

Knipex Pince à becs longs chromée avec poignées comfortables 160 mm, 30 25 160

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,64 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à becs longs chromée avec poignées comfortables 160 mm, 30 25 160

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
43,50 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à becs longs chromée avec poignées comfortables 160 mm, 30 25 160

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,54 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à becs longs chromée avec gaines bi-matière 160 mm - 30 25 160

Livraison sous 3 a 5 jours
52,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Pinces à becs longs Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Très résistant et peu sujet à l'usure. \n• Avec poignées Comfort : composées de trois éléments ergonomiques pour une manipulation optimisée et dotées de deux interfaces KNIPEXtend pour extensions. \n• Convient pour saisir dans des endroits facilement accessibles.
25,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Knipex 99 14 300 Pinces
24,97 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pince coupante de précision SLIM-KNIPS avec étui - KNIPEX - 78 03 150 V 01
42,91 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Knipex 99 10 300 pince Pinces
20,49 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €