Knipex Pince à becs plats avec poignées comfortables 140 mm, 20 02 140

Knipex Pince à becs plats DIN ISO 5745 20 02 140 – 140 mm, tête polie, gaines multicomposants

Knipex Pince à becs plats avec poignées comfortables 140 mm, 20 02 140

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,15 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Pince à becs plats avec poignées comfortables 140 mm, 20 02 140

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 5,90 €

Knipex 20 02 140 pour latelier Pince à becs plats droite Acier magnétique Chrome-Vanadium 140 mm

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Pince à becs plats DIN ISO 5745 L. totale 140 mm tête polie gaines multicomposan Quantité:1

2-4 jours ouvrés
20,59 €
Livraison à 6,90 €

Knipex 20 02 140 pour l'atelier Pince à becs plats droite Acier magnétique

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,98 €
Livraison gratuite

Pince à becs plats, tête polie, poignées à gaine en plastique, Long. : 140 mm

Se renseigner auprès du vendeur
28,48 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à becs plats avec poignées comfortables 140 mm, 20 02 140

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
31,39 €
Livraison à 17,17 €

Knipex Pince à becs plats avec poignées comfortables 140 mm, 20 02 140

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,48 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à becs plats noire atramentisée polie avec gaines bi-matière 140 mm - 20 02 140

Livraison sous 3 a 5 jours
35,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Pince à becs plats avec poignées comfortables 140 mm, 20 02 140

Offre la moins chère

Knipex Pince à becs plats noire atramentisée, avec gaines bi-matière 140 mm 20 02 140 Becs plats, courts et larges Intérieur des mâchoires strié
19,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pince coupante de précision SLIM-KNIPS avec étui - KNIPEX - 78 03 150 V 01
42,91 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
26,47 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex 99 10 300 pince Pinces
20,49 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €