Knipex Pinces de préhension de précision pour l'électronique ESD Knipex Quantité:1

Knipex Pince à becs plats droite 34 12 130 ESD antistatique Acier Chrome-Vanadium 135 mm

Knipex Pinces de préhension de précision pour l'électronique ESD Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
44,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex 34 12 130 ESD antistatique (ESD) Pince à becs plats droite Acier Chrome-Vanadium pour roulement à billes 135 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
47,43 €
Livraison à partir de 2,95 €

Knipex 34 12 130 ESD antistatique (ESD) Pince à becs plats droite Acier Chrome-Vanadium pour roulement à billes 135 mm

3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KNIPEX Pince de préhension de précision 130mm - 34 12 130 ESD

2-3 jour(s)
49,32 €
Livraison à partir de 6,00 €

Knipex 34 12 130 ESD antistatique (ESD) Pince à becs plats droite 135 mm

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
54,98 €
Livraison gratuite

Knipex Pince de préhension de précision pour l'électronique ESD 135 mm - 34 12 130 ESD

Livraison sous 3 a 5 jours
66,96 €
Livraison gratuite

34 12 130 ESD Pince plate ESD 130mm KNIPEX

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
102,56 €
Livraison à partir de 6,05 €

34 12 130 ESD Pince plate ESD 130mm KNIPEX

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
104,78 €
Livraison à partir de 4,03 €

Knipex 34 12 130 ESD Pince Plieuse Précision Électronique ESD Bec Large 135mm

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
117,47 €
Livraison à partir de 33,01 €

Produits similaires

Knipex - Jeu de pinces KNIPEX Cobra® - 5 outils - Quantité 1
144,98 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince à ferrailler 99 14 250
21,79 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,79 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pinces de préhension de précision pour l'électronique ESD Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La gamme pour les exigences les plus élevées en matière de performance et de résultat. \n• Pinces de précision pour des travaux de montage fins, par exemple en électronique et en mécanique de précision. \n• Pour saisir, tenir et plier. \n• Poignées électriquement conductrices - dissipatives. \n• Articulation vissée : mouvement précis et sans jeu de la pince. \n• Surfaces d’articulation fabriquées avec précision pour un mouvement régulier et à faible friction sur toute la plage d’ouverture. \n• Double ressort à faible friction pour une ouverture douce et régulière. \n• Surfaces de préhension finement polies. \n• Arêtes soigneusement ébavurées. \n• Finition sans éblouissement. \n• Poids réduit. \n• Poignées ergonomiques bicolores en matériau multicouche ESD. \n• Noir/gris.
44,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.