Knipex Pince à becs ronds DIN ISO 5745 L. 160 mm tête polie gaines à 2 comp. KNIPEX Quantité:1

Knipex Pince à becs ronds 22 02 160 – poignées confortables, 160 mm

Knipex Pince à becs ronds DIN ISO 5745 L. 160 mm tête polie gaines à 2 comp. KNIPEX Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,59 €
Livraison à 6,90 €

Knipex Pince à becs ronds avec poignées comfortables 160 mm, 22 02 160

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 5,90 €

Knipex 22 02 160 pour latelier Pince à bouts ronds droite Acier magnétique Chrome-Vanadium 160 mm

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Pince à becs ronds, tête polie, poignées à gaine en plastique, Long. : 160 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
20,71 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Pince à becs ronds avec poignées comfortables 160 mm, 22 02 160

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,40 €
Livraison à 7,99 €

Knipex Pince à becs ronds avec poignées comfortables 160 mm, 22 02 160

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,47 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Pince à becs ronds avec poignées comfortables 160 mm, 22 02 160

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 15,00 €

Knipex Pince à becs ronds avec poignées comfortables 160 mm, 22 02 160

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,22 €
Livraison à 11,93 €

Knipex 22 02 160 pour l'atelier Pince à bouts ronds droite Acier magnétique

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Pince à becs ronds DIN ISO 5745 L. 160 mm tête polie gaines à 2 comp. KNIPEX Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Mâchoires rondes, finement meulées. \n• Convient pour plier et saisir des matériaux ronds. \n• Avec poignées Comfort : composées de trois éléments ergonomiques pour une manipulation optimisée et dotées de deux interfaces KNIPEXtend pour extensions. \n• Idéal pour plier des œillets en fil métallique.
18,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Knipex 99 14 300 Pinces
24,97 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pince coupante de précision SLIM-KNIPS avec étui - KNIPEX - 78 03 150 V 01
42,91 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
25,99 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €