Knipex Pinces pour circlips, pour circlips intérieurs d'alésage Knipex Quantité:1

Knipex Pince à circlips 44 21 J31 – pour circlips intérieurs 40–100 mm – panne coudée 90°

Knipex Pinces pour circlips, pour circlips intérieurs d'alésage Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,79 €
Livraison à 6,90 €

KNIPEX 44 21 J31 Pince à circlips

4-5 Werktage
19,99 €
Livraison à 9,95 €

Knipex 44 21 J31 Pince pour circlips Adapté pour (pinces pour circlips) circlips intérieurs 40-100 mm Forme de la panne (détails) coudée 90°

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Pince à circlips intérieurs, courbée, en acier inoxydable au chrome vanadium, pointes antidérapantes, Dimensions : J 31, Ø d'alésage 40-100 mm

Se renseigner auprès du vendeur
37,24 €
Livraison gratuite

KNIPEX 44 21 J31 Pince pour circlips pour circlips intérieurs d'alésage noire atramentisée gainées en plastique 215 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
37,47 €
Livraison gratuite

Pince à circlips intérieurs, courbée, en acier inoxydable au chrome vanadium, pointes antidérapantes, Dimensions : J 31, Ø d'alésage 40-100 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
41,59 €
Livraison à 3,99 €

44 21 J31 Pince pour bagues d'explosion intérieure 40-100 mm L. Pince : 215 m...

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
45,55 €
Livraison à 6,05 €

Pince à bague Seger intérieure 215 mm 40-100 mm 44 21 J31

Livrera sous 11 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
52,78 €
Livraison à 10,00 €
Knipex Pinces pour circlips, pour circlips intérieurs d'alésage Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Forme robuste, forgée. \n• Pointes antidérapantes et stables.
19,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Pince coupante de précision SLIM-KNIPS avec étui - KNIPEX - 78 03 150 V 01
42,91 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,97 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex 99 10 300 pince Pinces
20,49 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €