Knipex Pinces à dénuder de précision, avec couteaux de forme Knipex Quantité:1

Knipex Pince à dénuder 12 12 13 12 12 13 10 à 20

offres d'occasion à partir de

Knipex Pinces à dénuder de précision, avec couteaux de forme Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
109,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex 12 12 13 12 12 13 Pince à dénuder 10 à 20

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
128,14 €
Livraison à partir de 2,95 €

Knipex 12 12 13 12 12 13 Pince à dénuder 10 à 20

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Pince à dénuder de précision avec couteaux de forme avec poignées multimatières 195 mm, 12 12 13

2 à 3 jours ouvrés
136,97 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à dénuder de précision avec couteaux de forme 195 mm - 12 12 13

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
162,55 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à dénuder de précision avec couteaux de forme avec poignées multimatières 195 mm, 12 12 13

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
188,65 €
Livraison à partir de 8,70 €

Knipex 12 12 13 Précision Isolation Pince à Dénuder Avec Adapté Lames US Spec (

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
319,09 €
Livraison à partir de 33,00 €

Produits similaires

Knipex - Jeu de pinces KNIPEX Cobra® - 5 outils - Quantité 1
137,99 €
Comparer 21 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,79 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince-clé 8603180 180 mm
40,49 €
Comparer 36 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Pinces à dénuder de précision, avec couteaux de forme Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Spécialement conçu pour les câbles selon la spécification américaine (AWG). \n• Dénudage précis même des matériaux isolants difficiles à enlever tels que PTFE, silicone, Radox®, Kapton® et caoutchouc. \n• Convient également pour les isolations multicouches. \n• Une deuxième paire de lames maintient solidement l'isolation restante. \n• Lames de forme interchangeables, parfaitement adaptées à la section transversale du conducteur. \n• Butée de longueur réglable pour des longueurs de dénudage uniformes lors de travaux en série.
109,99 €
2-3 semaines
contorion.fr