Knipex Pince à dénuder automatique pour câbles plats Knipex Quantité:1

Knipex Pince à dénuder automatique pour câbles plats – Quantité 1

Knipex Pince à dénuder automatique pour câbles plats Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
67,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pince à dénuder automatique câbles plats 0,75 à 2,5mm² - 180mm - Boitier ABS KNIPEX - 1264180

24/48H
68,47 €
Livraison à partir de 7,56 €

Knipex Pince à dénuder automatique pour câbles plats 180 mm, 12 64 180

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,08 €
Livraison à partir de 7,17 €

Knipex Pince à dénuder automatique pour câbles plats 180 mm, 12 64 180

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,59 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pince à dénuder automatique Knipex 12 64 180 0.75 à 2.5 mm²

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
76,71 €
Livraison à partir de 2,95 €

Knipex Pince à dénuder automatique pour câbles plats 180 mm, 12 64 180

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,99 €
Livraison gratuite

Pince à dénuder automatique Knipex 12 64 180 0.75 à 2.5 mm²

4 à 6 jours
77,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Pince à dénuder automatique Knipex 12 64 180 0.75 à 2.5 mm²

3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Pince à dénuder automatique pour câbles plats 180 mm, 12 64 180

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
79,49 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,79 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince-clé 8603180 180 mm
40,49 €
Comparer 37 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Pince à ferrailler 99 14 250
21,79 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince à dénuder automatique pour câbles plats Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour dénuder des câbles plats isolés en PVC jusqu'à une largeur maximale de 12 mm \n• Adaptation automatique aux câbles de 0,75 mm² à 2,5 mm², évitant ainsi d’endommager les conducteurs \n• Changement rapide de la lame en cas d’usure grâce à un porte-lame facile d’entretien \n• Convient par exemple pour les câbles Twin & Earth ou NM-B \n• Câble poussable, adapté également aux longues sections à dénuder \n• Travail sans effort et transmission maximale de la force grâce à une poignée ergonomique bi-composant avec zone de préhension souple \n• Économie d’énergie grâce à une mécanique fluide \n• Robuste et léger grâce au corps de l’outil en plastique renforcé de fibres de verre
67,99 €
2-3 semaines
contorion.fr