Knipex Pince à dénuder de précision avec couteaux de forme avec poignées multimatières 195 mm, 12 12 11

Knipex Pince à dénuder de précision 12 12 11 – couteaux de forme, poignées multimatières 195 mm

offres d'occasion à partir de

Knipex Pince à dénuder de précision avec couteaux de forme avec poignées multimatières 195 mm, 12 12 11

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,99 €
Livraison à partir de 12,33 €

Knipex 12 12 11 12 12 11 Pince à dénuder 1.5 à 6 mm² 10 à 15

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pince à dénuder de précision avec couteaux de forme pour câbles solaires 1,5 - 6,0 mm² (AWG 15 - 9) Knipex 12 12 11

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
130,48 €
Livraison gratuite

Knipex 12 12 11 12 12 11 Pince à dénuder 1.5 à 6 mm² 10 à 15 G

Se renseigner auprès du vendeur
143,03 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à dénuder de précision avec couteaux de forme avec poignées multimatières 195 mm, 12 12 11

2 à 3 jours ouvrés
143,08 €
Livraison gratuite

Knipex 12 12 11 - Pince À Dénuder De Précision Avec Couteaux De Forme

1 jour
148,88 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à dénuder de précision avec couteaux de forme avec poignées multimatières 195 mm, 12 12 11

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
154,53 €
Livraison gratuite

Pince à dénuder universelle KNIPEX nickelée 195 mm

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
158,18 €
Livraison à partir de 8,50 €

Knipex Pince à dénuder de précision avec couteaux de forme avec poignées multimatières 195 mm, 12 12 11

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
177,20 €
Livraison à partir de 8,70 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex - Jeu de pinces KNIPEX Cobra® - 5 outils - Quantité 1
137,99 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,79 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince-clé 8603180 180 mm
40,49 €
Comparer 35 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Pince à dénuder de précision avec couteaux de forme avec poignées multimatières 195 mm, 12 12 11

Offre la moins chère

Knipex Pince à dénuder de précision avec couteaux de forme brunie, avec gaines bi-matière 195 mm 12 12 11 Dénudage parfait, même pour des matériaux isolants difficiles à retirer en PTFE, les silicones, le Radox, le Kapton et le caoutchouc Même les matériaux multicouches Une deuxième paire de lames retient fermement l'isolation restante Parfaitement adapté à la section du conducteur impliqué, lame profilée interchangeable Avec butée longitudinale réglable pour dénudages de longueur constante lors de travaux répétés
121,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr