KNIPEX Pince à sertir auto-ajustable pour embouts de câble avec accès latéral chromée avec poignées multimatières 180 mm, 97 55 04

Knipex Pince à sertir 97 55 04 – auto-ajustable avec accès latéral, chromée 180 mm

KNIPEX Pince à sertir auto-ajustable pour embouts de câble avec accès latéral chromée avec poignées multimatières 180 mm, 97 55 04

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
138,98 €
Livraison gratuite

Knipex Pinces à sertir auto-ajustables pour embouts de câble, avec accès latéral Knipex Quantité:1

4-7 jours ouvrés
149,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pinces ? sertir - 97 55 04 KNIPEX

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
158,58 €
Livraison gratuite

Knipex 97 55 04 Pince à sertir

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
159,99 €
Livraison gratuite

KNIPEX Pince à sertir auto-ajustable pour embouts de câble avec accès latéral chromée avec poignées multimatières 180 mm, 97 55 04

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

KNIPEX Pince à sertir auto-ajustable pour embouts de câble avec accès latéral chromée avec poignées multimatières 180 mm, 97 55 04

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
159,99 €
Livraison gratuite

Knipex 97 55 04 Pince à sertir

3 à 5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KNIPEX Pince à sertir auto-ajustable pour embouts de câble avec accès latéral chromée avec poignées multimatières 180 mm, 97 55 04

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

KNIPEX Pince à sertir auto-ajustable pour embouts de câble avec accès latéral chromée avec poignées multimatières 180 mm, 97 55 04

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
163,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince à ferrailler 99 14 250
21,79 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince-clé 8603180 180 mm
40,49 €
Comparer 38 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,79 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KNIPEX Pince à sertir auto-ajustable pour embouts de câble avec accès latéral chromée avec poignées multimatières 180 mm, 97 55 04

Offre la moins chère

Knipex Pince à sertir auto-ajustable pour embouts de câble avec accès latéral chromée, avec gaines bi-matière 180 mm 97 55 04 ouverture réduite des poignées Pour le sertissage d'embouts de câble selon DIN 46228 Partie 1 + 4 Ajustage automatique à la taille d'embout désirée Qualité de sertissage toujours élevée grâce au blocage forcé (déverrouillable) Pression de sertissage réglée avec précision en usine (étalonnée)
138,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr