Knipex KNIPEX PreciForce®, Pinces à sertir Knipex Quantité:1

Knipex Pince à sertir PreciForce 97 52 37 – 220 mm – 0,5–6 mm² – Poignées multimatières – 1 pièce

Knipex KNIPEX PreciForce®, Pinces à sertir Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
93,98 €
Livraison à 6,90 €

Knipex PreciForce Pince à sertir avec poignées multimatières 220 mm, 97 52 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,04 €
Livraison à 6,95 €

Knipex PreciForce Pince à sertir avec poignées multimatières 220 mm, 97 52 37

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Knipex PreciForce Pince à sertir avec poignées multimatières 220 mm, 97 52 37

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Pince à sertir Knipex PreciForce 97 52 37 0.5 à 6 mm² 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à 10,79 €

Pince à sertir Knipex PreciForce 97 52 37 0.5 à 6 mm² G

Se renseigner auprès du vendeur
102,80 €
Livraison à 6,95 €

Knipex PreciForce Pince à sertir avec poignées multimatières 220 mm, 97 52 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,00 €
Livraison à 15,00 €

Pince à sertir Knipex PreciForce 97 52 37 0.5 à 6 mm² 1 pc(s)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
106,98 €
Livraison gratuite

Knipex PreciForce Pince à sertir avec poignées multimatières 220 mm, 97 52 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,01 €
Livraison à 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex KNIPEX PreciForce®, Pinces à sertir Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Qualité de sertissage constamment élevée grâce à des inserts de précision et un verrouillage forcé (déverrouillable). \n• La pression de sertissage est réglée avec précision en usine (calibrée). \n• Grande force de sertissage grâce à un rapport de levier efficace. \n• Bonne maniabilité grâce à une position de poignée avantageuse, un poids réduit, une forme compacte et des poignées ergonomiques. \n• L’insert de sertissage n’est pas interchangeable.
93,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Knipex 99 14 300 Pinces
24,97 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pince coupante de précision SLIM-KNIPS avec étui - KNIPEX - 78 03 150 V 01
42,91 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Knipex 99 10 300 pince Pinces
20,49 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €