Knipex Brucelles de précision ESD Knipex Quantité:1

Knipex Pince brucelle de précision 92 08 79 ESD arrondie 120 mm

offres d'occasion à partir de

Knipex Brucelles de précision ESD Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
20,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex 92 08 79 ESD Pince brucelle de précision arrondie 120 mm

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex 92 08 79 ESD Pince brucelle de précision arrondie 120 mm

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KNIPEX Brucelles de positionnement ESD finition mate 122 mm, 92 08 79 ESD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

KNIPEX Brucelles de positionnement ESD finition mate 122 mm, 92 08 79 ESD

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,21 €
Livraison à partir de 17,00 €

KNIPEX Brucelles de positionnement ESD finition mate 122 mm, 92 08 79 ESD

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
36,49 €
Livraison à partir de 17,04 €

KNIPEX Brucelles de positionnement ESD finition mate 122 mm, 92 08 79 ESD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,71 €
Livraison gratuite

KNIPEX Brucelles de positionnement ESD finition mate 122 mm, 92 08 79 ESD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,07 €
Livraison gratuite

KNIPEX Brucelles de positionnement ESD finition mate 122 mm, 92 08 79 ESD

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
94,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Knipex Pince brucelle 92 09 02 ESD antistatique pointue fine 115 mm
6,91 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Knipex Brucelles à becs croisés — Quantité 1
23,99 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Knipex KNIPEX Pince de précision SMD 115mm acier inoxydable Quantité:1
25,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Brucelles de précision ESD Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour la tenue, l’introduction et le tirage faciles des plus petites pièces allongées. \n• Avec des surfaces de préhension aux formes adaptées dimensionnellement, pour positionner ou tirer fermement et en toute sécurité des pièces sensibles, rondes ou cubiques. \n• Pour montage par insertion ou passage (technologie through-hole, THT et technologie pin-in-hole, PIH). \n• Antimagnétique afin d’éviter les dommages électromagnétiques. \n• Permettent la compensation contrôlée des différences de potentiel entre l’opérateur et les composants électroniques. \n• Avec un revêtement époxy noir testé, présentant une résistance de surface comprise entre 10^3 et 10^9 ohms.
20,77 €
2-3 semaines
contorion.fr