Knipex 92 22 04 Pince brucelle de précision pointue 120 mm

Knipex Pince brucelle de précision 92 22 04 pointue 120 mm

offres d'occasion à partir de

Knipex Brucelles universelles finition mate 128 mm, 92 22 04

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Knipex 92 22 04 Pince brucelle de précision pointue 120 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex Brucelles universelles finition mate 128 mm, 92 22 04

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à partir de 7,61 €

Knipex 92 22 04 Pince brucelle de précision pointue 120 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Brucelles de précision, forme pointue Knipex Quantité:1

2-4 jours ouvrés
16,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex Brucelles universelles finition mate 128 mm, 92 22 04

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,69 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex Brucelles universelles finition mate 128 mm, 92 22 04

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,13 €
Livraison à partir de 30,82 €

Knipex Brucelles universelles finition mate 128 mm, 92 22 04

2 à 3 jours ouvrés
20,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brucelle - Velleman - de precision - inoxydable - 130mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Pince brucelle 92 09 02 ESD antistatique pointue fine 115 mm
6,91 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Knipex Brucelles croisées universelles 162 mm finition mate 92 95 90
21,59 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Knipex Brucelles à becs croisés — Quantité 1
23,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Knipex KNIPEX Pince de précision SMD 115mm acier inoxydable Quantité:1
25,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex 92 09 03 ESD antistatique (ESD) Pince brucelle ESD 1 pièce pointue, courbée à 45°, fine 110 mm
6,89 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Knipex 92 22 04 Pince brucelle de précision pointue 120 mm

Offre la moins chère

Dépoli, sans éblouissement. Surfaces de préhension mates pour un maintien optimal. Acier chrome/nickel : inoxydable, amagnétique (18/10), qualité électronique très courante. Pour les travaux de montage de précision. Forme droite. Surfaces de préhension lisses. Pointes particulièrement effilées. Acier chrome-nickel, inoxydable, amagnétique
15,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)