Knipex Brucelles de précision, forme ultrafine Knipex Quantité:1

Knipex Pince brucelle de précision 92 32 29 – pointe en faucille courbée 45° extra-fine 120 mm

offres d'occasion à partir de

Knipex Brucelles de précision, forme ultrafine Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex 92 32 29 Pince brucelle de précision pointe en forme de faucille, courbée à 45°, extra-fine 120 mm

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex 92 32 29 Pince brucelle de précision pointe en forme de faucille, courbée à 45°, extra-fine 120 mm

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Brucelles universelles finition mate 118 mm, 92 32 29

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,65 €
Livraison à partir de 17,00 €

Knipex Brucelles universelles finition mate 118 mm, 92 32 29

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,55 €
Livraison gratuite

Knipex Brucelles universelles finition mate 118 mm, 92 32 29

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
38,01 €
Livraison gratuite

Knipex Brucelles universelles finition mate 118 mm, 92 32 29

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,44 €
Livraison gratuite

Knipex Brucelles universelles finition mate 118 mm, 92 32 29

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,21 €
Livraison gratuite

Knipex Brucelles universelles finition mate 118 mm, 92 32 29

En stock
51,97 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Knipex Pince brucelle 92 09 02 ESD antistatique pointue fine 115 mm
6,91 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Knipex Brucelles croisées universelles 162 mm finition mate 92 95 90
21,59 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Knipex Brucelles à becs croisés — Quantité 1
23,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Knipex KNIPEX Pince de précision SMD 115mm acier inoxydable Quantité:1
25,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex 92 09 03 ESD antistatique (ESD) Pince brucelle ESD 1 pièce pointue, courbée à 45°, fine 110 mm
6,89 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Knipex Brucelles de précision, forme ultrafine Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les pinces à épiler universelles conviennent aux applications standard exigeantes et aux travaux de précision. \n• Large gamme de modèles : droits, coudés, surfaces de préhension et poignées lisses ou dentelées, avec pointes aiguës, pointues ou émoussées, ainsi que différentes longueurs. \n• Pour l'industrie électronique, les fabricants de montres et les bijoutiers. \n• Acier inoxydable de haute qualité : grande ténacité et très bonne résistance à la corrosion face à une variété d'environnements atmosphériques et de nombreux matériaux corrosifs.
20,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr