Knipex Brucelles de précision ESD Knipex Quantité:1

Knipex Pince brucelle de précision 92 38 75 ESD pointe en forme de faucille courbée 45° 120 mm

offres d'occasion à partir de

Knipex Brucelles de précision ESD Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex 92 38 75 ESD Pince brucelle de précision pointe en forme de faucille, courbée à 45° 120 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

KNIPEX Brucelles universelles ESD finition mate 118 mm, 92 38 75 ESD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,86 €
Livraison à partir de 6,95 €

KNIPEX Brucelles universelles ESD finition mate 118 mm, 92 38 75 ESD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Knipex 92 38 75 ESD Pince brucelle de précision pointe en forme de faucille, courbée à 45° 120 mm

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KNIPEX Brucelles universelles ESD finition mate 118 mm, 92 38 75 ESD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

KNIPEX Brucelles universelles ESD finition mate 118 mm, 92 38 75 ESD

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,52 €
Livraison gratuite

Knipex 92 38 75 ESD Pince brucelle de précision pointe en forme de faucille,

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
28,98 €
Livraison gratuite

Brucelles de précision ESD, Pointes : en croissant, pointu, étroit, Surfaces de préhension micro-rugueux par matage, Surface antireflet G

Se renseigner auprès du vendeur
30,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Pince brucelle 92 09 02 ESD antistatique pointue fine 115 mm
6,91 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Knipex Brucelles croisées universelles 162 mm finition mate 92 95 90
21,59 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Knipex Brucelles à becs croisés — Quantité 1
23,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Knipex KNIPEX Pince de précision SMD 115mm acier inoxydable Quantité:1
25,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex 92 09 03 ESD antistatique (ESD) Pince brucelle ESD 1 pièce pointue, courbée à 45°, fine 110 mm
6,89 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Knipex Brucelles de précision ESD Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour la manipulation sûre des composants électroniques dans les applications de précision : permet un équilibrage contrôlé des différences de potentiel entre l'opérateur et le composant. \n• Revêtement époxy noir testé ESD avec une résistance de surface comprise entre 10^3 et 10^9 ohms. \n• Pour l'industrie électronique et de la microtechnique. \n• Antimagnétique pour éviter les dommages électromagnétiques. \n• Large gamme de modèles : droits, coudés, surfaces de préhension et poignées lisses ou dentelées, avec pointes aiguës, pointues ou émoussées. \n• L'acier inoxydable de haute qualité offre une grande ténacité et une très bonne résistance à la corrosion face à de nombreux environnements atmosphériques et matériaux corrosifs. \n• Également disponible en set (92 00 01 ESD).
19,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.