Knipex Pince vec mâchoires striées Knipex Quantité:1

Knipex Pince-clé 86 05 150 S02 – mâchoires striées chromée, poignées multimatières 150 mm

Knipex Pince vec mâchoires striées Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
61,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex 86 05 150 S02 Pince multiprise 15 cm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
74,02 €
Livraison à partir de 2,95 €

KNIPEX Pince vec mâchoires striées chromée avec poignées multimatières 150 mm, 86 05 150 S02

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,34 €
Livraison à partir de 6,95 €

KNIPEX Pince vec mâchoires striées chromée avec poignées multimatières 150 mm, 86 05 150 S02

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,97 €
Livraison gratuite

Pince-clé à mâchoires striées 150 mm - Capacité 27 mm - Gainage bi-matière KNIPEX

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
79,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex 86 05 150 S02 Pince multiprise 15 cm

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Knipex-Werk 86 05 150 S02 Pince multiprise 150 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
83,98 €
Livraison à partir de 6,95 €

KNIPEX Pince vec mâchoires striées chromée avec poignées multimatières 150 mm, 86 05 150 S02

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,99 €
Livraison gratuite

KNIPEX Pince vec mâchoires striées chromée avec poignées multimatières 150 mm, 86 05 150 S02

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
88,29 €
Livraison à partir de 17,21 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Pince-clé 8603180 180 mm
40,49 €
Comparer 33 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
KNIPEX "Clé ajustable ""RAPTOR"" 87 41 250, Pince"
23,79 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Clé universelle 00 11 06 – Clés mixtes à cliquet
32,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince-clé plate 86 03 150 SB chromée 150 mm sur carte sous blister
55,09 €
Comparer 11 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Knipex Clé serre-tubes 83 60 015 45° 1 1/2 1 pc(s)
63,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince vec mâchoires striées Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Également parfaitement adapté pour saisir, tenir, presser et plier des pièces \n• Aucune modification accidentelle des mâchoires de préhension et aucun glissement de l’articulation \n• Forte force de serrage grâce à un haut rapport de transmission \n• Réglage rapide par pression d’un bouton directement sur la pièce \n• Préhension sans palier de surfaces parallèles jusqu’à la capacité indiquée grâce à des mâchoires guidées parallèlement \n• Appui sans jeu et sur toute la surface \n• Mâchoires rugueuses améliorant l’adhérence
61,97 €
2-3 semaines
contorion.fr