Knipex KNIPEX Clé à molette XS 86 04 100 BK, pince et n un, surface gravée rugueuse, chromée, 100 mm Quantité:1

Knipex Pince-clé XS 86 04 100 BK – pince et clé à la fois, 100 mm chromée, surface rugueuse

Knipex KNIPEX Clé à molette XS 86 04 100 BK, pince et n un, surface gravée rugueuse, chromée, 100 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
44,48 €
Livraison à 6,90 €

Knipex Pince-clé XS pince et clé à la fois en blister chromée surface rugueuse avec reliefs 100 mm, 86 04 100 BK

2 à 3 jours ouvrés
54,82 €
Livraison gratuite

Knipex Pince-clé XS pince et clé à la fois en blister chromée surface rugueuse avec reliefs 100 mm, 86 04 100 BK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,46 €
Livraison à 6,99 €

Pince-clé XS KNIPEX - 86 04 100 BK

24/48h
63,92 €
Livraison à 4,90 €

Pince-clé XS KNIPEX - 86 04 100 BK G

Se renseigner auprès du vendeur
65,20 €
Livraison à 4,90 €

Knipex Pince-clé XS pince et clé à la fois en blister chromée surface rugueuse avec reliefs 100 mm, 86 04 100 BK

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,05 €
Livraison à 38,00 €

Knipex Pince-clé XS pince et clé à la fois en blister chromée surface rugueuse avec reliefs 100 mm, 86 04 100 BK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,27 €
Livraison gratuite

Pince-clé XS KNIPEX - 86 04 100 BK

Livraison sous 3 a 5 jours
70,09 €
Livraison gratuite

Knipex Pince-clé XS pince et clé à la fois en blister chromée surface rugueuse avec reliefs 100 mm, 86 04 100 BK

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
79,60 €
Livraison à 36,99 €
Knipex KNIPEX Clé à molette XS 86 04 100 BK, pince et n un, surface gravée rugueuse, chromée, 100 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Accessibilité optimale dans les espaces les plus restreints : conception particulièrement compacte, tête très fine. \n• Réglage fin à une main pour un ajustement facile à différentes tailles de pièces par simple poussée. \n• Capacité de préhension énorme avec seulement 100 mm de longueur d’outil : ouverture parallèle de la mâchoire s’ajustant en continu jusqu’à 21 mm de largeur de clé. \n• Articulation coulissante robuste offrant une grande stabilité et résistance. \n• Mâchoires lisses pour un montage délicat des raccords sensibles et à finition de surface : travail direct sur chrome grâce à un appui plein et sans jeu. \n• Domaines d’application polyvalents : mécanique de précision, sanitaire, outil de bord pour vélo ou moto, EDC (Every Day Carry), modélisme. \n• Protection anti-pincement pour éviter les blessures. \n• Réglage fin avec 10 positions de réglage.
44,48 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KNIPEX "Clé ajustable ""RAPTOR"" 87 41 250, Pince"
27,13 €
Comparer 22 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Knipex Clé serre-tubes 83 20 010 45° revêtement poudre rouge 320 mm 1 pc
41,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Draper 46672 Knipex Pince Clé, Multicolore
239,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex Pince-clé plate 86 03 150 SB chromée 150 mm sur carte sous blister
55,64 €
Comparer 11 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Knipex Clé serre-tubes en S avec réglage rapide revêtement poudre, rouge 420 mm, 83 60 015
78,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite