Knipex KNIPEX Pince coupante diagonale à forte démultiplication, chromée Isolation VDE, avec œillet de fixation, Longueur totale: 200 mm Quantité:1

KNIPEX Pince coupante de côté à forte démultiplication chromée isolé grâce à des poignées multimatières avec œillet de fixation pour, 74 06 200 T

Knipex KNIPEX Pince coupante diagonale à forte démultiplication, chromée Isolation VDE, avec œillet de fixation, Longueur totale: 200 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 6,90 €

KNIPEX Pince coupante de côté à forte démultiplication chromée isolé grâce à des poignées multimatières avec œillet de fixation pour, 74 06 200 T

Prix total le moins cher
Unknown
45,99 €
Livraison gratuite

KNIPEX Pince coupante de côté à forte démultiplication chromée isolé grâce à des poignées multimatières avec œillet de fixation pour, 74 06 200 T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,00 €
Livraison à 15,00 €

KNIPEX Pince coupante de côté à forte démultiplication chromée isolé grâce à des poignées multimatières avec œillet de fixation pour, 74 06 200 T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,89 €
Livraison gratuite

KNIPEX Pince coupante de côté à forte démultiplication chromée isolé grâce à des poignées multimatières avec œillet de fixation pour, 74 06 200 T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,05 €
Livraison à 11,97 €

KNIPEX Pince coupante de côté à forte démultiplication chromée isolé grâce à des poignées multimatières avec œillet de fixation pour, 74 06 200 T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,07 €
Livraison à 10,94 €

Knipex Pince coupante de côté à forte démultiplication 200 mm - 74 06 200 T

Livraison sous 3 a 5 jours
61,13 €
Livraison gratuite

KNIPEX Pince coupante de côté à forte démultiplication chromée isolé grâce à des poignées multimatières avec œillet de fixation pour, 74 06 200 T

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
62,69 €
Livraison gratuite

KNIPEX Pince coupante de côté à forte démultiplication chromée isolé grâce à des poignées multimatières avec œillet de fixation pour, 74 06 200 T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex KNIPEX Pince coupante diagonale à forte démultiplication, chromée Isolation VDE, avec œillet de fixation, Longueur totale: 200 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Puissance optimale dans tous les domaines : combinaison idéale de force de coupe, durabilité et ergonomie \n• Coupe nettement plus facilement que les pinces coupantes latérales classiques de même taille grâce à l'articulation à effet de levier \n• Optimisé : environ 20 % d'effort en moins par rapport au modèle précédent \n• Pince avec œillet isolé intégré pour fixer un dispositif antichute \n• Conçue pour une utilisation intensive et durable \n• Permet un travail plus précis grâce aux poignées situées plus près de l'articulation \n• Forme affinée des branches pour une meilleure prise en main \n• Coupe de précision avec durcissement inductif supplémentaire (dureté de coupe d'environ 64 HRC), adaptée à tous types de fils, y compris le fil piano
44,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Pince coupante de précision SLIM-KNIPS avec étui - KNIPEX - 78 03 150 V 01
42,91 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Knipex Couteaux latéraux à moteur 74 01 250 Tenailles de cran
25,29 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Knipex Knipex Pince coupante diagonale pour l’électronique, tête pointue avec support de fils, W, Longueur totale: 125H mm Quantité:1
49,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €