Knipex Pinces coupantes de côté de précision pour l'électronique ESD Knipex Quantité:1

Knipex Pince coupante de côté de précision pour l'électronique 79 02 125 ESD 125 mm – 1 pc

Knipex Pinces coupantes de côté de précision pour l'électronique ESD Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
49,49 €
Livraison à 6,90 €

Knipex Pince coupante de côté de précision pour l’électronique ESD avec poignées multimatières 125 mm, 79 02 125 ESD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 6,95 €

Pince coupante diagonale avec facette Knipex 79 02 125 ESD 125 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Pince coupante de côté de précision pour l’électronique ESD avec poignées multimatières 125 mm, 79 02 125 ESD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 15,00 €

Knipex Pince coupante de côté de précision pour l’électronique ESD avec poignées multimatières 125 mm, 79 02 125 ESD

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,89 €
Livraison gratuite

Knipex Pince coupante de côté de précision pour l’électronique ESD avec poignées multimatières 125 mm, 79 02 125 ESD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,72 €
Livraison à 11,91 €

Pince coupante diagonale avec facette Knipex 79 02 125 ESD 125 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
56,82 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Pince coupante de côté de précision pour l’électronique ESD avec poignées multimatières 125 mm, 79 02 125 ESD

2 à 3 jours ouvrés
56,89 €
Livraison gratuite

Pince coupante diagonale avec facette Knipex 79 02 125 ESD 125 mm 1 pc(s)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
58,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Pinces coupantes de côté de précision pour l'électronique ESD Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tête ronde. \n• Pinces de précision pour les travaux de coupe les plus fins, par exemple en électronique et en mécanique de précision. \n• Poignées électriquement conductrices - dissipatives. \n• Lames très précisément affûtées, tranchantes avec de très petites facettes pour des coupes exactes sur des composants électroniques sensibles. \n• Également disponibles sans facette pour une coupe affleurante. \n• Lames de précision durcies par induction, dureté des lames environ 64 HRC. \n• Environ 20 % plus légères que les pinces électroniques conventionnelles. \n• Articulation vissée avec surfaces d’articulation fabriquées avec un soin particulier pour un mouvement uniforme et à faible frottement sur toute l’amplitude d’ouverture. \n• Double ressort à faible résistance pour une ouverture douce et régulière. \n• Manchons multi-composants ergonomiquement optimisés.
49,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr