Knipex Pince coupante de côté NexStrip Multifonction 190 mm Noir
KNIPEX NexStrip outil multifonction pour électricien, Pince à dénuder
Prix total le moins cher
5 jours
99,90 €
Livraison à 9,90 €
Pince coupante de côté - KNIPEX - NexStrip - Multifonction - 190 mm - Noir
4 à 6 jours
116,55 €
Livraison à 19,00 €
Knipex KNIPEX NexStrip® Outil multifonction électricien avec poignées en plastique antidérapantes 190 mm Quantité:1
2-3 semaines
117,98 €
Livraison à 6,90 €
Knipex NexStrip Outil multifonction pour électriciens en blister avec gaines en plastique antidérapantes 190 mm, 12 72 190 SB
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,09 €
Livraison à 12,48 €
Knipex NexStrip Outil multifonction pour électriciens en blister avec gaines en plastique antidérapantes 190 mm, 12 72 190 SB
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
125,99 €
Livraison à 18,49 €
Knipex NexStrip Outil multifonction pour électriciens en blister avec gaines en plastique antidérapantes 190 mm, 12 72 190 SB
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
133,00 €
Livraison à 9,95 €
Pince coupante de côté - KNIPEX - NexStrip - Multifonction - 190 mm - Noir
8 à 10 jours
133,10 €
Livraison gratuite
Knipex NexStrip Outil multifonction pour électriciens en blister avec gaines en plastique antidérapantes 190 mm, 12 72 190 SB
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,62 €
Livraison gratuite
Knipex NexStrip Outil multifonction pour électriciens en blister avec gaines en plastique antidérapantes 190 mm, 12 72 190 SB
2 à 3 jours ouvrés
135,66 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Knipex Pince coupante de côté 70 07 180 – chromée, isolées par surmoulage, certifiées VDE 180 mm
28,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pince coupante de précision SLIM-KNIPS avec étui - KNIPEX - 78 03 150 V 01
42,91 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Pince coupante de côté multiusage 160mm - Bi-matière Chromée 1000V Antichute SC KNIPEX - 7006160TBK
38,08 €
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
KNIPEX Pince coupante de côté à forte démultiplication chromée isolé grâce à des poignées multimatières avec œillet de fixation pour, 74 06 200 T
44,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Couteaux latéraux à moteur 74 01 250 Tenailles de cran
25,29 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €