Knipex Pinces coupantes de devant Knipex Quantité:1

Knipex Pince coupante de devant 68 01 180 L 180 mm gainées en plastique noire Quantité 1

Knipex Pinces coupantes de devant Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pince coupante frontale - 180 mm KNIPEX

2 jour(s)
17,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pince coupante de devant KNIPEX L 180 mm - 68 01 180

5 à 15 jours
18,31 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pince coupante de devant L 180 mm - 68 01 180

Se renseigner auprès du vendeur
18,68 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pince coupante de devant KNIPEX L 180 mm - 68 01 180 G

Se renseigner auprès du vendeur
18,68 €
Livraison à partir de 4,90 €

KNIPEX Pince coupante de devant gainées en plastique 180 mm, 68 01 180

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,17 €
Livraison à partir de 11,96 €

KNIPEX Pince coupante de devant gainées en plastique 180 mm, 68 01 180

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pince coupante frontale - 180 mm KNIPEX

Livraison sous 3 a 5 jours
24,33 €
Livraison à partir de 9,00 €

KNIPEX Pince coupante de devant gainées en plastique 180 mm, 68 01 180

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,33 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Couteaux latéraux à moteur 74 01 250 Tenailles de cran
25,29 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Pince coupante diagonale 7406200 poignées multi-composants 200 mm
35,17 €
Comparer 21 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Knipex Pinces coupantes de côté de précision pour l'électronique ESD Knipex Quantité:1
51,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince coupante diagonale 79 62 125 sans facette 125 mm 1 pièce
55,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pinces coupantes de devant Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour torsader et couper le fil de ligature. \n• La forme de la tête permet un mouvement optimisé lors de la tension du nœud de torsion pour les travaux Monier. \n• Avec coupe pour fil doux et dur. \n• Coupe durcie supplémentaire, dureté de la coupe environ 61 HRC.
15,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr