Knipex Pinces coupantes de devant pour l'électronique ESD Knipex Quantité:1

Knipex Pince coupante de devant pour l'électronique ESD 64 12 115 115 mm gaines bi-matière 1 pièce

Knipex Pinces coupantes de devant pour l'électronique ESD Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
39,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pince coupante frontale avec facette Knipex 64 12 115 ESD 115 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
46,72 €
Livraison à partir de 2,95 €

Pince coupante frontale avec facette Knipex 64 12 115 ESD 115 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Pince coupante de devant pour l'électronique ESD avec poignées multimatières 115 mm, 64 12 115 ESD

2 à 3 jours ouvrés
50,73 €
8.46 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Knipex Pince coupante de devant pour l'électronique ESD avec poignées multimatières 115 mm, 64 12 115 ESD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,46 €
Livraison gratuite

Knipex Pince coupante de devant pour l'électronique ESD 115 mm - 64 12 115 ESD

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
63,21 €
Livraison gratuite

Knipex Pince coupante de devant pour l'électronique ESD avec poignées multimatières 115 mm, 64 12 115 ESD

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
63,72 €
Livraison gratuite

Knipex Pince coupante de devant pour l'électronique ESD avec poignées multimatières 115 mm, 64 12 115 ESD

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
67,49 €
Livraison à partir de 17,08 €

Knipex Pince coupante de devant pour l'électronique ESD avec poignées multimatières 115 mm, 64 12 115 ESD

En stock
84,12 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Couteaux latéraux à moteur 74 01 250 Tenailles de cran
25,29 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Pince coupante diagonale 7406200 poignées multi-composants 200 mm
35,17 €
Comparer 21 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Knipex Pinces coupantes de côté de précision pour l'électronique ESD Knipex Quantité:1
51,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince coupante diagonale 79 62 125 sans facette 125 mm 1 pièce
55,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pinces coupantes de devant pour l'électronique ESD Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pinces de précision pour les travaux de coupe les plus fins, par ex. en électronique et micro-mécanique. \n• Poignées électriquement conductrices - dissipatives. \n• Articulation de précision traversante. \n• Double ressort à faible friction pour une ouverture douce et régulière. \n• La finition polie miroir, associée à un film d’huile fin, offre une bonne protection contre la corrosion - pas de perturbations dans le circuit dues à des éclats de chrome. \n• Lames également durcies au laser, dureté des lames d’au moins 56 HRC. \n• Poignées avec revêtements bi-matière bicolores noir/gris.
39,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr