Pince coupante frontale avec facette Knipex 64 02 115 115 mm 1 pc(s)

Knipex Pince coupante frontale 64 02 115, 115 mm, avec facette - 1 pièce

Knipex Pince coupante de devant pour l'électronique avec poignées multimatières 115 mm, 64 02 115

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

Pince coupante frontale avec facette Knipex 64 02 115 115 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
41,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pince coupante frontale avec facette Knipex 64 02 115 115 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Pinces coupantes de devant pour l’électronique Knipex Quantité:1

2-3 semaines
42,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pince coupante frontale avec facette Knipex 64 02 115 115 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
45,42 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex Pince coupante de devant pour l'électronique avec poignées multimatières 115 mm, 64 02 115

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,89 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex Pince coupante de devant pour l'électronique avec poignées multimatières 115 mm, 64 02 115

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
48,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Pince coupante frontale avec facette 64 02 115 115 mm

Se renseigner auprès du vendeur
53,03 €
Livraison gratuite

Knipex Pince coupante de devant pour l'électronique avec poignées multimatières 115 mm, 64 02 115

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
53,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Couteaux latéraux à moteur 74 01 250 Tenailles de cran
25,29 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Pince coupante diagonale 7406200 poignées multi-composants 200 mm
35,17 €
Comparer 21 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Knipex Pinces coupantes de côté de précision pour l'électronique ESD Knipex Quantité:1
51,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince coupante diagonale 79 62 125 sans facette 125 mm 1 pièce
55,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Pince coupante frontale avec facette Knipex 64 02 115 115 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Acier à outils de qualité spéciale, forgé, trempé à l’huile, tête polie miroir, poignées avec gaine bi-matière Forme 0 : Pince coupante de devant, avec biseau
41,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)