Knipex Pince coupante de devant pour l'électronique ESD avec poignées multimatières 115 mm, 64 02 115 ESD

Knipex Pince coupante frontale 64 02 115 antistatique (ESD) 115 mm

Knipex Pince coupante de devant pour l'électronique ESD avec poignées multimatières 115 mm, 64 02 115 ESD

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,08 €
Livraison gratuite

Knipex Pinces coupantes de devant pour l'électronique ESD Knipex Quantité:1

2-3 semaines
45,98 €
Livraison à 6,90 €

Knipex 64 02 115 ESD antistatique (ESD) Pince coupante frontale 115 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
48,17 €
Livraison à 2,95 €

Knipex Pince coupante de devant pour l'électronique ESD avec poignées multimatières 115 mm, 64 02 115 ESD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,17 €
Livraison à 6,95 €

Knipex 64 02 115 ESD antistatique (ESD) Pince coupante frontale 115 mm

3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Pince coupante de devant pour l'électronique ESD avec poignées multimatières 115 mm, 64 02 115 ESD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,89 €
Livraison gratuite

Knipex 64 02 115 ESD antistatique (ESD) Pince coupante frontale 115 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
55,98 €
Livraison gratuite

Knipex Pince coupante de devant pour l'électronique ESD avec poignées multimatières 115 mm, 64 02 115 ESD

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
57,12 €
Livraison gratuite

64 02 115 ESD, à ESD de précision 115 mm KNIPEX

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
101,06 €
Livraison à 4,03 €
Knipex Pince coupante de devant pour l'électronique ESD avec poignées multimatières 115 mm, 64 02 115 ESD

Offre la moins chère

Knipex Pince coupante de devant pour l'électronique ESD avec gaines bi-matière 115 mm 64 02 115 ESD Pinces de précision pour travaux de coupe très délicats, par ex., dans le domaine de l'électronique et de la mécanique de précision Poignées dérivant l'électricité statique - dissipative Charnière de précision entrepassée Double ressort à frottement réduit permettant une ouverture de la pince régulière et sans à-coups Le polissage miroir, associé à une fine couche d'huile, offre une bonne protection contre la rouille, ce qui évite les perturbations dans le circuit électrique causées par des particules de chrome écaillées
30,08 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr