Knipex Pinces coupantes de devant pour l’électronique Knipex Quantité:1

Knipex Pince coupante frontale 64 12 115 avec facette 115 mm 1 pc

Knipex Pinces coupantes de devant pour l’électronique Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
41,48 €
Livraison à 6,90 €

Pince coupante frontale avec facette Knipex 64 12 115 115 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 10,79 €

Pince coupante frontale avec facette Knipex 64 12 115 115 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
47,15 €
Livraison à 6,95 €

Pince coupante frontale avec facette 64 12 115 115 mm

Se renseigner auprès du vendeur
54,46 €
Livraison gratuite

Knipex Pince coupante de devant pour l'électronique 115 mm - 64 12 115

Livraison sous 3 a 5 jours
56,25 €
Livraison gratuite

64 12 115 ,zum 115mm KNIPEX

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
93,64 €
Livraison à 4,03 €

Knipex 64 12 115 Pince À Électronique Pour Couper

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
95,02 €
Livraison à 33,00 €
Knipex Pinces coupantes de devant pour l’électronique Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Coupe-câbles à petite facette.\n• Pinces de précision pour les travaux de coupe les plus fins, par ex. en électronique et en micromécanique.\n• Articulation de précision traversante.\n• Double ressort à faible frottement pour une ouverture douce et régulière.\n• Le polissage ou polissage miroir, associé à un film d’huile fin, offre une bonne protection contre la rouille - pas de perturbations dans le circuit dues à des éclats de chrome.\n• Lames supplémentaires trempées au laser, dureté des lames d’au moins 56 HRC.
41,48 €
2-3 semaines
contorion.fr