Knipex Pince coupante PlastiCut® – pour tubes flexibles et gaines de protection – 1 pièce
Knipex KNIPEX PlastiCut®, Pince coupante pour tubes flexibles et gaines de protection Knipex Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
41,99 €
Livraison à 6,90 €
Knipex 90 20 185 Coupe-tube Adapté pour (technique disolation) tubes en plastique, tuyaux 25 mm
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €
Knipex Coupe-Tube pour Conduites de Frein Hydrauliques rouge universal
2-6 jours
42,99 €
Livraison à 6,99 €
Pince Coupante Knipex G
Se renseigner auprès du vendeur
47,83 €
Livraison à 6,95 €
KNIPEX 90 20 185 Coupe-tube
4-5 Werktage
50,49 €
Livraison à 9,95 €
Knipex 90 20 185 Coupe-tube Adapté pour (technique d'isolation) tubes en
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
51,98 €
Livraison gratuite
Ciseaux spéciaux KNIPEX pour la longueur des tuyaux de protection fendus
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
56,05 €
Livraison à 10,00 €
Pince Coupante Knipex
Se renseigner auprès du vendeur
58,85 €
Livraison gratuite
Pince coupante KNIPEX pour tubes flexibles et gaines de protection - 185 mm - 90 20 185
5 à 15 jours
60,53 €
Livraison à 4,90 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Pince coupante de précision SLIM-KNIPS avec étui - KNIPEX - 78 03 150 V 01
42,91 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Knipex Pince coupante de côté 70 07 180 – chromée, isolées par surmoulage, certifiées VDE 180 mm
33,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pince coupante de côté multiusage 160mm - Bi-matière Chromée 1000V Antichute SC KNIPEX - 7006160TBK
38,08 €
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
KNIPEX Pince coupante de côté à forte démultiplication chromée isolé grâce à des poignées multimatières avec œillet de fixation pour, 74 06 200 T
44,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Couteaux latéraux à moteur 74 01 250 Tenailles de cran
25,29 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €