Knipex Pinces de préhension, pour la mécanique de précision Knipex Quantité:1

Knipex Pince de précision 37 23 125, 125 mm chromée, gainée en plastique

Knipex Pinces de préhension, pour la mécanique de précision Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
23,77 €
Livraison à 6,90 €

Knipex Pince de préhension pour la mécanique de précision chromée gainées en plastique 125 mm, 37 23 125

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,92 €
4.32 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

37 23 125 pince plate à saisir, à plier 125 mm KNIPEX

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
53,71 €
Livraison à 6,05 €

Knipex Pince de préhension pour la mécanique de précision chromée gainées en plastique 125 mm, 37 23 125

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison gratuite
Knipex Pinces de préhension, pour la mécanique de précision Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pinces de précision pour travaux de montage fins, par ex. en électronique et en mécanique de précision. \n• Pour saisir, tenir, plier et ajuster. \n• Pointes rectifiées avec précision. \n• Surfaces de préhension lisses. \n• Arêtes soigneusement ébavurées. \n• Articulation encastrée.
23,77 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Knipex 99 14 300 Pinces
24,97 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pince coupante de précision SLIM-KNIPS avec étui - KNIPEX - 78 03 150 V 01
42,91 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Knipex 99 10 300 pince Pinces
20,49 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €