Knipex Pince multiprise 86 03 300 – 300 mm, capacité 68 mm, chromée, réglage fin
KNIPEX Pince-clé 86 03 300
Prix total le moins cher
4 jours
60,90 €
Livraison à 9,90 €
Knipex Pinces-clés, Pince et clé à la fois Knipex Quantité:1
2-4 jours ouvrés
65,99 €
Livraison à 6,90 €
Pince-clé 300mm - Gainage PVC - Chromée - Ouverture 68mm KNIPEX - 8603300
24/48H
67,42 €
Livraison à 9,25 €
PINCES CLÉ KNIPEX 300 MM
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
67,47 €
Livraison à 34,16 €
Knipex Pince hromée, 300 mm, pince en continu jusqu'à 68 mm, réglage fin par bouton-poussoir, clé réglable, remplace clés plates, 86 03 300
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,67 €
Livraison à 6,95 €
Knipex Zange 86 03 300 Pince multiprise 68 mm 300 mm Argent G
Se renseigner auprès du vendeur
71,19 €
Livraison à 6,95 €
Knipex Pince hromée, 300 mm, pince en continu jusqu'à 68 mm, réglage fin par bouton-poussoir, clé réglable, remplace clés plates, 86 03 300
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite
Knipex 86 03 300 Pince multiprise 68 mm 30 cm
3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 10,79 €
Pince multiprises et clé à la fois - KNIPEX - CFG82456
5 à 15 jours
73,16 €
Livraison à 4,90 €
- 1
- 2
- 3
- 4
- page suivante
Informations sur le produit
En bref
- Pince polyvalente : saisie, tenue, pression, pliage et serrage/desserrage.
- Robustesse et durabilité : acier chrome-vanadium, résistant à la corrosion.
- Confort et sécurité : poignées antidérapantes, réglage facile.
Produits similaires
KNIPEX Alligator Pince multiprise sur carte LS avec poignées multimatières 180 mm, 88 02 180 SB
164,23 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pince multiprise Alligator XL 400mm - PVC - Ouverture 95mm 11 positions - SC KNIPEX - 8801400SB
58,60 €
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Knipex Cobra Pince multiprise de pointe gaines PVC anti-dérapantes 300 mm, 87 01 300
30,30 €
57.17 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex Pince multiprise Cobra XL 87 01 400 SB 400 mm gaînes PVC antidérapantes
62,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €