Knipex KNIPEX Cobra® XL / XXL, Pinces multiprises Knipex Quantité:1

Knipex Pince multiprise Cobra XL 87 01 400 SB 400 mm gaînes PVC antidérapantes

Knipex KNIPEX Cobra® XL / XXL, Pinces multiprises Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
57,99 €
Livraison à 6,90 €

Pince multiprise Cobra XL 400mm - Gainage PVC - Ouverture 95mm 27 positions SC KNIPEX - 8701400SB

24/48H
64,63 €
Livraison à 11,04 €

Knipex Cobra XL Pince multiprise et clé serre-tubes sur carte LS gaines PVC anti-dérapantes 400 mm, 87 01 400 SB

2 à 3 jours ouvrés
66,89 €
Livraison gratuite

Pince multiprise - KNIPEX - Cobra - 26 positions de réglage - 400 mm

1 à 2 jours
70,94 €
Livraison à 4,99 €

Knipex Cobra XL 87 01 400 Pince multiprise Taille (métrique) 95 mm 400 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
70,98 €
Livraison gratuite

Knipex Cobra XL Pince multiprise et clé serre-tubes sur carte LS gaines PVC anti-dérapantes 400 mm, 87 01 400 SB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,81 €
Livraison à 8,46 €

Knipex Cobra XL Pince multiprise et clé serre-tubes sur carte LS gaines PVC anti-dérapantes 400 mm, 87 01 400 SB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,00 €
Livraison à 15,00 €

Knipex Cobra XL Pince multiprise et clé serre-tubes sur carte LS gaines PVC anti-dérapantes 400 mm, 87 01 400 SB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite

Knipex Cobra XL Pince multiprise et clé serre-tubes sur carte LS gaines PVC anti-dérapantes 400 mm, 87 01 400 SB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex KNIPEX Cobra® XL / XXL, Pinces multiprises Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pince multiprise et pince à pompe à eau en un seul outil. \n• Auto-serrant sur les tuyaux et écrous : pas de glissement sur la pièce, travail économe en effort. \n• Réglage rapide et précis directement sur la pièce. \n• Pas de réglage accidentel. \n• Pas de glissement de l'articulation. \n• Réglage fin. \n• Effet de levier optimal. \n• Utilisable comme clé à molette dans de nombreuses situations. \n• Surfaces de préhension avec dents spécialement trempées, dureté des dents environ 61 HRC : prise sûre et durable grâce à une grande résistance à l'usure. \n• Acier électrochrome vanadium, forgé, trempé à l'huile en plusieurs étapes.
57,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KNIPEX "Clé ajustable ""RAPTOR"" 87 41 250, Pince"
23,79 €
Comparer 30 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
KNIPEX Alligator Pince multiprise sur carte LS avec poignées multimatières 180 mm, 88 02 180 SB
187,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pince multiprise Alligator XL 400mm - PVC - Ouverture 95mm 11 positions - SC KNIPEX - 8801400SB
58,60 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
PINCES RÉGLABLE POUR TUYAUX ET DÉS Cobra 300 MM
31,20 €
58.87 EUR/1.0 kg
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex Pince multiprise SmartGrip 85 01 250, 250 mm, à réglage automatique, capacité 36 mm
41,48 €
Comparer 21 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €