Knipex Pinces de préhension, pour la mécanique de précision Knipex Quantité:1

Knipex Pince plate 37 31 125 – becs ronds droite 125 mm pour électronique & mécanique de précision

offres d'occasion à partir de

Knipex Pinces de préhension, pour la mécanique de précision Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
19,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex 37 31 125 pour l'électronique et la mécanique de précision Pince plate à becs ronds droite Acier à outils 125 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
20,99 €
Livraison gratuite

Knipex Pince de préhension pour la mécanique de précision gainées en plastique 125 mm, 37 31 125

2 à 3 jours ouvrés
21,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Knipex Pince de préhension pour la mécanique de précision gainées en plastique 125 mm, 37 31 125

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex 37 31 125 pour lélectronique et la mécanique de précision Pince plate à becs ronds droite 125 mm

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Pince de préhension pour la mécanique de précision gainées en plastique 125 mm, 37 31 125

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Knipex 37 31 125 pour l'électronique et la mécanique de précision Pince plate à

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,98 €
Livraison gratuite

Knipex Pince de préhension pour la mécanique de précision gainées en plastique 125 mm, 37 31 125

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,85 €
Livraison gratuite

Knipex 37 31 125 pour l'électronique et la mécanique de précision Pince plate à

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
29,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Pince à becs plats droite 20 01 160 – pour l'électronique et la mécanique de précision, 160 mm
11,29 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Pince-clé plate - chromée, 150 mm - sur carte, sous blister - KNIPEX - 86 03 150 SB
53,24 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Knipex Pince à becs demi-ronds avec tranchant (pince radio) – Quantité 1
29,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
KNIPEX Pince demi-ronde avec tranchant 25 02 160
20,77 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Knipex Pinces à monter à profils transversaux – Quantité 1
49,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Knipex Pinces de préhension, pour la mécanique de précision Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pinces de précision pour travaux de montage fins, par ex. en électronique et en mécanique de précision. \n• Pour saisir, tenir, plier et ajuster. \n• Pointes rectifiées avec précision. \n• Surfaces de préhension lisses. \n• Arêtes soigneusement ébavurées. \n• Articulation encastrée.
19,99 €
2-3 semaines
contorion.fr