Knipex 25 01 140 pour lélectronique et la mécanique de précision Pince plate à becs ronds droite Acier électrique Vanadium 140 mm

Knipex Pince plate à becs ronds droite 25 01 140 – acier chrome-vanadium, 140 mm

Knipex 25 01 140 pour lélectronique et la mécanique de précision Pince plate à becs ronds droite Acier électrique Vanadium 140 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex KNIPEX 25 01 140 Pince plate ronde avec coupe (pince radio) noir encre 140 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
20,77 €
Livraison à 6,90 €

Pince d'électronicien, forme droite, en acier au chrome vanadium, tête polie, poignées à gaine en plastique, Long. : 140 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
21,78 €
Livraison à 6,95 €

KNIPEX 25 01 140 Pince plate / ronde

4-5 Werktage
25,49 €
Livraison à 9,95 €

Knipex 25 01 140 pour l'électronique et la mécanique de précision Pince plate à

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,98 €
Livraison gratuite

Pince d'électronicien, forme droite, en acier au chrome vanadium, tête polie, poignées à gaine en plastique, Long. : 140 mm

Se renseigner auprès du vendeur
28,63 €
Livraison gratuite

PINCE COUPANTE DEMI-RONDE 140 MM - KN 25 01 140

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
29,71 €
Livraison gratuite

Pince d'électronicien, forme droite, en acier au chrome vanadium, tête polie, poignées à gaine en plastique, Long. : 140 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
35,89 €
Livraison gratuite

25 01 140 pour KNIPEX, demi-circulaire, universel 140 mm

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
42,46 €
Livraison à 6,05 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex 25 01 140 pour lélectronique et la mécanique de précision Pince plate à becs ronds droite Acier électrique Vanadium 140 mm

Offre la moins chère

Acier électrique au vanadium, forgé, trempé à l'huile, tête polie, poignées à gaine plastique Forme 0 : becs droits...
18,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Knipex KNIPEX 20 01 140 Pince plate noire atramentée 140 mm Quantité:1
18,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex 30 15 160 pince Pince à long bec
35,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Knipex KNIPEX 20 01 180 Pince plate noire atramentée 180 mm Quantité:1
21,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €