Knipex Pinces pour circlips, pour grands circlips intérieurs Knipex Quantité:1

Knipex Pince pour circlips 44 20 J61 – pour circlips intérieurs 252–400 mm – 600 mm

Knipex Pinces pour circlips, pour grands circlips intérieurs Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
115,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex 44 20 J61 Pince pour circlips Adapté pour (pinces pour circlips) circlips intérieurs 252-400 mm Forme de la pann

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
120,40 €
Livraison à partir de 2,95 €

Knipex Pince Circlips - Alésage:252-400mm - Pointes:4,5mm; Coudées à 90° -Longueur : 595 mm - Avec système de blocage, Pointes interchangeables, Époxy noir - 44 20 J61

2 à 3 jours ouvrés
125,99 €
Livraison gratuite

Knipex Pince Circlips - Alésage:252-400mm - Pointes:4,5mm; Coudées à 90° -Longueur : 595 mm - Avec système de blocage, Pointes interchangeables, Époxy noir - 44 20 J61

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Knipex Pince Circlips - Alésage:252-400mm - Pointes:4,5mm; Coudées à 90° -Longueur : 595 mm - Avec système de blocage, Pointes interchangeables, Époxy noir - 44 20 J61

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
130,69 €
Livraison gratuite

Knipex Pince Circlips - Alésage:252-400mm - Pointes:4,5mm; Coudées à 90° -Longueur : 595 mm - Avec système de blocage, Pointes interchangeables, Époxy noir - 44 20 J61

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,08 €
Livraison gratuite

Knipex Pince pour circlips pour circlips intérieurs d'alésage époy noir 600 mm - 44 20 J61

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
143,43 €
Livraison gratuite

Knipex Pince Circlips - Alésage:252-400mm - Pointes:4,5mm; Coudées à 90° -Longueur : 595 mm - Avec système de blocage, Pointes interchangeables, Époxy noir - 44 20 J61

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,23 €
Livraison gratuite

Pince à grands circlips intérieurs, modèle courbé, Dimensions : J 61, Ø d'alésage 252-400 mm, Long. 600 mm

Se renseigner auprès du vendeur
154,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince à ferrailler 99 14 250
21,79 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince-clé 8603180 180 mm
40,49 €
Comparer 37 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,79 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pinces pour circlips, pour grands circlips intérieurs Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec mécanisme de verrouillage déverrouillable. \n• Avec pointes interchangeables. \n• Revêtement en poudre noir.
115,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr