Knipex Pinces de précision pour circlips, pour circlips intérieurs d'alésage Knipex Quantité:1

Knipex Pince pour circlips 48 11 J2 pour circlips intérieurs 19-60 mm

offres d'occasion à partir de

Knipex Pinces de précision pour circlips, pour circlips intérieurs d'alésage Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
17,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pince circlips KNIPEX 48 11 J2

2-4 jours ouvrés
19,49 €
19.49
Livraison à partir de 9,99 €

Knipex 48 11 J2 Pince pour circlips Adapté pour (pinces pour circlips) circlips intérieurs 19-60 mm Forme de la panne (détails)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
20,98 €
Livraison gratuite

KNIPEX 48 11 J2 Pince à circlips

4-5 Werktage
20,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Knipex 48 11 J2 Pince pour circlips Adapté pour (pinces pour circlips) circlips intérieurs 19-60 mm Forme de la panne (détails) droite

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pince de précision pour circlips intérieurs, becs droits, Dimensions : J 2, Ø d'alésage 19-60 mm, Long. 180 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
21,19 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pince a circlips knipex interieur 19 a 60 mm rouge

24h
22,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Knipex Pince à Circlips de Précision pour Bagues Intérieures rouge 19-60 mm

2-6 jours
22,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pince de précision KNIPEX pour circlips intérieurs d'alésage - L 180 mm - 48 11 J2

5 à 15 jours
23,60 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex - Jeu de pinces KNIPEX Cobra® - 5 outils - Quantité 1
137,99 €
Comparer 21 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,79 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince-clé 8603180 180 mm
40,49 €
Comparer 36 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Pinces de précision pour circlips, pour circlips intérieurs d'alésage Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Très résistant en utilisation continue : durée de vie jusqu'à 10 fois plus longue que les pointes tournées.\n• Avec pointes insérées pour un travail en toute sécurité.\n• Grandes surfaces d'appui sur les pointes : pas de torsion des anneaux, montage facile.\n• Articulation vissée : mouvement précis et sans jeu de la pince.\n• Revêtement en plastique antidérapant sur les poignées.
17,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr