Knipex Pinces de précision pour circlips, pour circlips intérieurs d'alésage Knipex Quantité:1

Knipex Pince pour circlips 48 21 J41 – pour circlips intérieurs 85–140 mm

Knipex Pinces de précision pour circlips, pour circlips intérieurs d'alésage Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
4-7 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à 6,90 €

Knipex Pince de précision pour Circlips DIN 5256 D - Alésage:85-140mm - Pointes:3,2mm; Coudées à 90° -Longueur : 305 mm - Très Résistante en Usage Continu - 48 21 J41

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,69 €
Livraison gratuite

Pince à circlips intérieurs de précision, modèle courbé, Dimensions : J 41, Ø d'alésage 85-140 mm, Long. 305 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
64,37 €
Livraison gratuite
Knipex Pinces de précision pour circlips, pour circlips intérieurs d'alésage Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Très résistant en utilisation continue : durée de vie jusqu'à 10 fois plus longue que les pointes tournées.\n• Avec pointes insérées pour un travail en toute sécurité.\n• Grandes surfaces d'appui sur les pointes : pas de torsion des anneaux, montage facile.\n• Articulation vissée : mouvement précis et sans jeu de la pince.\n• Revêtement en plastique antidérapant sur les poignées.
38,99 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Pince coupante de précision SLIM-KNIPS avec étui - KNIPEX - 78 03 150 V 01
42,91 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,97 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex 99 10 300 pince Pinces
20,49 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €