Pïnce de préhension frontale et latérale Twingrip® KNIPEX - 8202150

Knipex Pince TwinGrip 82 02 150 – prise frontale et latérale, poignées confortables, 150 mm

Pïnce de préhension frontale et latérale Twingrip® KNIPEX - 8202150

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
25,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

KNIPEX TwinGrip Pince de Préhension frontale et latérale avec poignées comfortables 150 mm, 82 02 150

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,64 €
Livraison à partir de 7,99 €

KNIPEX TwinGrip Pince de Préhension frontale et latérale avec poignées comfortables 150 mm, 82 02 150

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Knipex 82 02 150 Pince de préhension frontale 150 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex 82 02 150 Pince de préhension frontale 150 mm

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KNIPEX TwinGrip Pince de Préhension frontale et latérale avec poignées comfortables 150 mm, 82 02 150

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,15 €
Livraison à partir de 6,95 €

KNIPEX TwinGrip Pince de Préhension frontale et latérale avec poignées comfortables 150 mm, 82 02 150

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
32,41 €
Livraison à partir de 9,95 €

Knipex 82 02 150 Pince de préhension frontale 150 mm

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
35,98 €
Livraison gratuite

KNIPEX TwinGrip Pince de Préhension frontale et latérale avec poignées comfortables 150 mm, 82 02 150

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,65 €
Livraison à partir de 11,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Pince frontale TwinGrip
23,49 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
KNIPEX TwinGrip PINCE DE PRÉHENSION FRONTALE ET LATÉRALE gaines PVC anti-dérapantes 250 mm, 82 01 250 SB
42,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex Pince frontale TwinGrip 82 02 250 - 250 mm, poignées confortables, gainage bi-matière
32,90 €
Comparer 14 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Knipex Pince frontale TwinGrip 82 01 150 – 150 mm, gaines PVC antidérapantes
17,99 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Pince TwinGrip 82 02 200 SB – 200 mm, préhension frontale et latérale, poignées comfortables
28,86 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Pïnce de préhension frontale et latérale Twingrip® KNIPEX - 8202150

Offre la moins chère

Avantages Pïnce de préhension frontale et latérale Twingrip® KNIPEX - 8202150La pince de préhension Twingrip® KNIPEX 8202150 combine deux fonctions en un seul outil : préhension frontale et latérale, ce qui la rend unique pour serrer, desserrer ou saisir des vis à tête et filetage usés. Sa mâchoire frontale robuste, dotée d’une denture puissante et d’un fort effet de démultiplication, permet une accroche fiable même dans les situations difficiles.Grâce à sa finesse, elle est parfaitement adaptée aux espaces restreints et offre une grande précision. La géométrie optimisée de la mâchoire latérale, avec effet de verrouillage, assure une préhension maximale. Compacte, maniable et sécurisée grâce au système anti-pincement, elle est idéale aussi bien pour les travaux exigeants que pour les tâches plus délicates. Caractéristiques Pïnce de préhension frontale et latérale Twingrip® KNIPEX - 8202150La pince Twingrip® est équipée d’une articulation coulissante à 3 positions réglables par bouton-p
25,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr