Knipex 03 05 200 pour latelier Pince universelle 200 mm DIN ISO 5746

Knipex Pince universelle 03 05 200, chromée avec gaine, 200 mm

offres d'occasion à partir de

Knipex 03 05 200 pour latelier Pince universelle 200 mm DIN ISO 5746

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex KNIPEX Pince universelle, chromée, avec gaine 200 mm Quantité:1

2-3 semaines
26,47 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pince universelle en acier spécial pour outils, tête chromée, poignées à gaine en plastique, Long. : 200 mm, Capacité de coupe du Ø du fil dur 2,5 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
29,69 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex 03 05 200 pour l'atelier Pince universelle 200 mm DIN ISO 5746

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
31,98 €
Livraison gratuite

KNIPEX 03 05 200 Pince universelle

4-5 Werktage
35,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Pince universelle en acier spécial pour outils, tête chromée, poignées à gaine en plastique, Long. : 200 mm, Capacité de coupe du Ø du fil dur 2,5 mm

Se renseigner auprès du vendeur
36,67 €
Livraison gratuite

Pince universelle avec poignées bimatière 200 mm Knipex 03 05 200

Livraison sous 3 a 5 jours
50,71 €
Livraison gratuite

KNIPEX pince universelle 200 MM 2K

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
69,35 €
Livraison gratuite

Pince universelle 200mm chromée salopette jusqu'à 03 05 200

Livrera sous 12 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
87,29 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

Knipex Pince universelle 821145 à bec pointu 145 mm Noir
27,49 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Knipex Pince universelle 01 06 190 – Chrome‑vanadium chromée, gaines bi‑matière isolées VDE 190 mm
36,49 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince universelle à forte démultiplication, chromée, avec gaine 200 mm
26,47 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex KNIPEX Pince universelle isolée 1000V 92 47 01 Quantité:1
21,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex 03 05 200 pour latelier Pince universelle 200 mm DIN ISO 5746

Offre la moins chère

Avec zones de préhension spéciales pour matériaux plats et ronds pour une utilisation polyvalente. Avec tranchants pour fils durs et souples. Longs tranchants pour les câbles épais. Lames trempées...
25,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr