Knipex KNIPEX Pince universelle, chromée isolée suivant VDE 180 mm Quantité:1

Knipex Pince universelle 03 07 180 chromée isolée par surmoulage certifiée VDE 180 mm

offres d'occasion à partir de

Knipex KNIPEX Pince universelle, chromée isolée suivant VDE 180 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex 03 07 180 VDE Pince universelle 180 mm DIN ISO 5746, DIN EN 60900

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Pince universelle chromée isolées par surmoulage, certifiées VDE 180 mm, 03 07 180

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,39 €
Livraison gratuite

Knipex Pince universelle chromée isolées par surmoulage, certifiées VDE 180 mm, 03 07 180

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,77 €
Livraison gratuite

Knipex Pince universelle chromée isolées par surmoulage, certifiées VDE 180 mm, 03 07 180

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,60 €
Livraison à partir de 22,90 €

03 07 180 Pince isolée, universelle 180mm KNIPEX

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
64,23 €
Livraison à partir de 6,05 €

Knipex Pince universelle chromée isolées par surmoulage, certifiées VDE 180 mm, 03 07 180

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Knipex Pince universelle 821145 à bec pointu 145 mm Noir
27,49 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Knipex Pince universelle 01 06 190 – Chrome‑vanadium chromée, gaines bi‑matière isolées VDE 190 mm
36,49 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince universelle à forte démultiplication, chromée, avec gaine 200 mm
26,47 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex KNIPEX Pince universelle isolée 1000V 92 47 01 Quantité:1
21,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex KNIPEX Pince universelle, chromée isolée suivant VDE 180 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec zones de préhension pour matériaux plats et ronds pour une utilisation polyvalente. \n• Avec lames pour fils doux et durs. \n• Lames longues pour câbles plus épais. \n• Lames également trempées par induction, dureté des lames env. 60 HRC.
28,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr