Knipex KNIPEX Pince universelle à forte démultiplication, chromée, avec gaine 180 mm Quantité:1

Knipex Pince universelle à forte démultiplication 02 05 180, chromée, gaines bi-matière 180 mm

offres d'occasion à partir de

Knipex KNIPEX Pince universelle à forte démultiplication, chromée, avec gaine 180 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
27,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex Pince universelle à forte démultiplication chromée avec poignées comfortables 180 mm, 02 05 180

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Knipex 02 05 180 pour latelier Pince universelle à forte démultiplication 180 mm DIN ISO 5746

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Pince universelle à forte démultiplication chromée avec poignées comfortables 180 mm, 02 05 180

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,81 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex Pince universelle à forte démultiplication chromée avec poignées comfortables 180 mm, 02 05 180

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,60 €
5.27 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Knipex Pince universelle à forte démultiplication chromée avec poignées comfortables 180 mm, 02 05 180

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,41 €
Livraison à partir de 11,95 €

Knipex Pince universelle à forte démultiplication chromée avec poignées comfortables 180 mm, 02 05 180

2 à 3 jours ouvrés
34,51 €
5.75 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Knipex Pince universelle à forte démultiplication chromée avec poignées comfortables 180 mm, 02 05 180

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,37 €
Livraison gratuite

Pince universelle démultipliée, tête chromée, poignées à gaine en plastique, Long. : 180 mm

Se renseigner auprès du vendeur
35,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Pince universelle 821145 à bec pointu 145 mm Noir
27,49 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Knipex Pince universelle 01 06 190 – Chrome‑vanadium chromée, gaines bi‑matière isolées VDE 190 mm
36,49 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince universelle à forte démultiplication, chromée, avec gaine 200 mm
26,47 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex KNIPEX Pince universelle isolée 1000V 92 47 01 Quantité:1
21,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex KNIPEX Pince universelle à forte démultiplication, chromée, avec gaine 180 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Économie de force de 35 % par rapport aux pinces universelles conventionnelles. \n• Avec des tranchants (dureté env. 63 HRC) pour une utilisation intensive. \n• Poignées Comfort : composées de trois éléments ergonomiques pour une prise en main optimisée et dotées de deux interfaces KNIPEXtend pour extensions. \n• Travail facilité grâce à un rapport de démultiplication optimisé. \n• Coupe plus facile, préhension puissante, pliage et traction. \n• Longs tranchants pour des câbles plus épais. \n• Zones de préhension pour matériaux plats et ronds pour une utilisation polyvalente. \n• Jeu minimal et précis entre les mors de préhension, garantissant le fonctionnement optimal des tranchants. \n• Tranchants durcis par induction, dureté des tranchants env. 63 HRC.
27,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.