Knipex Pinces à becs demi-ronds avec tranchant, (pinces bec de cigogne) Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
39,98 €
Livraison à 6,90 €

KNIPEX Pince demi-ronde avec tranchant (pince bec de cigogne) en blister chromée isolées avec gaines bi-matière, homologuées VDE ;, 26 16 200 T BK

2 à 3 jours ouvrés
50,11 €
Livraison gratuite

KNIPEX Pince demi-ronde avec tranchant (pince bec de cigogne) en blister chromée isolées avec gaines bi-matière, homologuées VDE ;, 26 16 200 T BK

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,23 €
Livraison gratuite

KNIPEX Pince demi-ronde avec tranchant (pince bec de cigogne) en blister chromée isolées avec gaines bi-matière, homologuées VDE ;, 26 16 200 T BK

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
67,59 €
Livraison à 17,32 €

Knipex Pince demi-ronde avec tranchant (pince bec de cigogne) 200 mm - 26 16 200 T BK

Livraison sous 3 a 5 jours
69,44 €
Livraison gratuite
Knipex Pinces à becs demi-ronds avec tranchant, (pinces bec de cigogne) Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pointes élastiques : stables en forme même en cas de torsion, pointes de précision élastiques tolérantes à la torsion \n• Mâchoires longues, plates et rondes, effilées \n• Surfaces de préhension dentelées \n• Pince avec œillet isolé intégré pour fixation d’un dispositif antichute \n• Acier électrovanadique, forgé, trempé à l’huile en plusieurs étapes
39,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Pince coupante de précision SLIM-KNIPS avec étui - KNIPEX - 78 03 150 V 01
42,91 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,97 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex 00 31 20 V03 pince Ensemble de pinces
64,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €