Knipex Pinces à becs demi-ronds avec tranchant, (pinces bec de cigogne) Knipex Quantité:1

Knipex Pinces à becs demi-ronds (pinces bec de cigogne) avec tranchant - Quantité 1

Knipex Pinces à becs demi-ronds avec tranchant, (pinces bec de cigogne) Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
45,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

KNIPEX Pince demi-ronde avec tranchant (pince bec de cigogne) en blister chromée isolées avec gaines bi-matière, homologuées VDE ;, 26 26 200 T BK

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,71 €
Livraison gratuite

KNIPEX Pince demi-ronde avec tranchant (pince bec de cigogne) en blister chromée isolées avec gaines bi-matière, homologuées VDE ;, 26 26 200 T BK

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
55,02 €
Livraison gratuite

Knipex Pince demi-ronde avec tranchant (pince bec de cigogne) 200 mm - 26 26 200 T BK

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
71,90 €
Livraison gratuite

KNIPEX Pince demi-ronde avec tranchant (pince bec de cigogne) en blister chromée isolées avec gaines bi-matière, homologuées VDE ;, 26 26 200 T BK

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
73,89 €
Livraison à partir de 17,32 €

Produits similaires

Knipex Pince à ferrailler 99 14 250
21,79 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex Pince-clé 8603180 180 mm
40,49 €
Comparer 38 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,79 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex 00 31 20 V03 pince Ensemble de pinces
63,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Pinces à becs demi-ronds avec tranchant, (pinces bec de cigogne) Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pointes élastiques : stables en forme même en cas de torsion, pointes de précision élastiques tolérantes à la torsion \n• Mâchoires plates-rondes, longues et effilées \n• Avec tranchants (dureté env. 61 HRC) pour fil doux, moyennement dur et dur \n• Pince avec œillet de fixation isolé intégré pour fixer un dispositif anti-chute \n• Acier électrovanadé, forgé, trempé à l’huile en plusieurs étapes
45,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.