Knipex Pinces à dénuder de précision, avec couteaux de forme Knipex Quantité:1

Knipex Pinces à dénuder de précision avec couteaux de forme Knipex 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Knipex Pinces à dénuder de précision, avec couteaux de forme Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
113,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex Pince à dénuder de précision avec couteaux de forme avec poignées multimatières 195 mm, 12 12 02

2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à dénuder de précision avec couteaux de forme avec poignées multimatières 195 mm, 12 12 02

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Knipex 12 12 02 12 12 02 Pince à dénuder 0.03 à 2.08 mm² 14 à 32

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Pince à dénuder de précision avec couteaux de forme avec poignées multimatières 195 mm, 12 12 02

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Knipex 12 12 02 12 12 02 Pince à dénuder 0.03 à 2.08 mm² 14 à 32

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
136,98 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à dénuder de précision avec couteaux de forme avec poignées multimatières 195 mm, 12 12 02

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,25 €
Livraison à partir de 12,00 €

Knipex Pince à dénuder de précision avec couteaux de forme 195 mm - 12 12 02

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
137,27 €
Livraison gratuite

12 12 02 12 12 02 Pince à dénuder 0.03 à 2.08 mm² 14 à 32

Se renseigner auprès du vendeur
142,36 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex - Jeu de pinces KNIPEX Cobra® - 5 outils - Quantité 1
137,99 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex Pince à ferrailler 99 14 250
21,79 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince-clé 8603180 180 mm
40,49 €
Comparer 35 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,79 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pinces à dénuder de précision, avec couteaux de forme Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec guide-câble supplémentaire pour un positionnement précis du câble aux points de dénudage des lames. \n• Dénudage formellement adapté même des matériaux isolants difficiles à enlever tels que PTFE, silicone, Radox®, Kapton® et caoutchouc. \n• Convient également pour les couches multiples. \n• Une deuxième paire de lames maintient solidement l'isolation restante. \n• Lames de forme interchangeables, adaptées précisément à la section transversale du conducteur. \n• Avec butée de longueur réglable pour des longueurs de dénudage uniformes lors du travail en série.
113,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr