Knipex Pinces à sertir à quatre points pour contacts tournés Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
681,98 €
Livraison gratuite

Knipex 97 52 63 DG Pince à sertir pour contacts tournés 0.08 à 2.5 mm²

3 à 5 jours ouvrables
865,00 €
Livraison à 10,79 €

KNIPEX Pince à sertir à quatre points pour contacts tournés chromée avec poignées multimatières 195 mm, 97 52 63 DG

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 830,16 €
Livraison gratuite
Knipex Pinces à sertir à quatre points pour contacts tournés Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec prise de contact montée pour sertir les contacts à broche et à douille tournés de Phoenix Contact pour les séries de connecteurs RC / SC / SI. \n• Dimension de sertissage réglable par pas de 0,01 mm. \n• Affichage numérique des dimensions de sertissage réglées et possibilité de recalibrage via la fonction RESET avec surveillance électronique de l’usure. \n• Réglage en mm, pouces ou positions de sélecteur comparables selon MIL. \n• Pince livrée dans un coffret en plastique avec mousse de protection et guide de positionnement pour la prise des contacts. \n• Avance du poinçon de sertissage réglable par pas de 0,01 mm et affichage numérique. \n• Réglage en mm, pouces ou positions de sélecteur comparables selon la norme MIL. \n• Surveillance électronique de l’usure (brevetée) avec fonction d’alerte. \n• Sertissage fiable grâce à l’avance synchrone des poinçons de sertissage. \n• Qualité de sertissage constante et sécurisée grâce au verrouillage de déclenchement confo
681,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Pince coupante de précision SLIM-KNIPS avec étui - KNIPEX - 78 03 150 V 01
42,91 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,97 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Set d'outillage – Jeu de 3 pinces professionnelles 00 20 09 V01 – Bestseller
57,99 €
Comparer 24 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €