Pince à sertir Knipex 97 53 14 pour embouts de câble 0.08 à 16 mm²

Knipex Pinces à sertir auto-ajustables pour embouts de câble – accès latéral – 1 pièce

Pince à sertir Knipex 97 53 14 pour embouts de câble 0.08 à 16 mm²

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
137,52 €
Livraison à 19,00 €

Knipex Pinces à sertir auto-ajustables pour embouts de câble, avec accès latéral Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
143,99 €
Livraison à 6,90 €

Pince à sertir Knipex 97 53 14 pour embouts de câble 0.08 à 16 mm²

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
144,99 €
Livraison à 7,99 €

Knipex Pince à sertir auto-ajustable pour embouts de câble avec accès latéral avec poignées multimatières 180 mm, 97 53 14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à sertir auto-ajustable pour embouts de câble avec accès latéral avec poignées multimatières 180 mm, 97 53 14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Pince à sertir automatique embouts de câble accès latéral 0,08 - 10mm² KNIPEX - 975314

24/48H
155,99 €
Livraison à 8,37 €

Knipex Pince à sertir auto-ajustable pour embouts de câble avec accès latéral avec poignées multimatières 180 mm, 97 53 14

2 à 3 jours ouvrés
158,02 €
Livraison gratuite

Pince à sertir Knipex 97 53 14 pour embouts de câble 0.08 à 16 mm²

3 à 5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Pince à sertir auto-ajustable pour embouts de câble avec accès latéral avec poignées multimatières 180 mm, 97 53 14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,00 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Pince à sertir Knipex 97 53 14 pour embouts de câble 0.08 à 16 mm²

Offre la moins chère

.
137,52 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Pince coupante de précision SLIM-KNIPS avec étui - KNIPEX - 78 03 150 V 01
42,91 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,97 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Pince pour collier de serrage à oreille 10 98 I220 SB 220 mm
19,84 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €