Knipex Pinces de précision pour circlips, pour circlips extérieurs d'arbre Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
39,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

KNIPEX Pince de précision pour Circlips DIN 5254 A- Arbre:40-100mm - Pointes: 2,3mm; Droites - Long, : 225 mm - Protection Contre Distorsion - Réglage par vis à six pans creux - 49 31 A3

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,40 €
Livraison gratuite

Knipex 49 31 A3 Pince pour circlips Adapté pour (pinces pour circlips) circlips intérieurs 40-100 mm Forme de la panne (détails)

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
48,33 €
Livraison à partir de 2,95 €

Knipex 49 31 A3 Pince pour circlips Adapté pour (pinces pour circlips) circlips intérieurs 40-100 mm Forme de la panne (détails) droite

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Knipex - Jeu de pinces KNIPEX Cobra® - 5 outils - Quantité 1
137,99 €
Comparer 21 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex Pince à ferrailler 99 14 250
21,79 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince-clé 8603180 180 mm
40,49 €
Comparer 36 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,79 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pinces de précision pour circlips, pour circlips extérieurs d'arbre Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Très résistant en usage intensif : durée de vie jusqu’à 10 fois supérieure par rapport aux pointes tournées\n• Avec pointes insérées pour un travail en toute sécurité\n• Protection contre la sur-extension (réglable par butée)\n• Réglage par vis à six pans creux\n• Idéal pour la production en série, car la sur-extension des anneaux est efficacement évitée\n• Grandes surfaces d’appui aux pointes : pas de torsion des anneaux, montage facile\n• Articulation vissée : mouvement précis et sans jeu de la pince\n• Ressort d’ouverture situé dans l’articulation, protégé et non perdable\n• Revêtement en plastique antidérapant sur les poignées
39,98 €
2-3 semaines
contorion.fr