Knipex Pinces de précision pour circlips, pour circlips intérieurs d'alésage Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
32,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex 48 41 J11 Pince pour circlips Adapté pour (pinces pour circlips) circlips intérieurs 12-25 mm Forme de la panne (détails)

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
37,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex Pince de précision pour Circlips DIN 5256 D - Alésage:12-25mm - Pointes:1,3mm; Coudées à 90° - Long, : 130 mm - Protection Contre Distorsion - Réglage par vis à six pans creux - 48 41 J11

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,89 €
6.48 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Knipex Pince de précision pour circlips pour circlips intérieurs d'alésage 130 mm - 48 41 J11

Livraison sous 3 a 5 jours
56,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Knipex - Jeu de pinces KNIPEX Cobra® - 5 outils - Quantité 1
137,99 €
Comparer 21 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex Pince à ferrailler 99 14 250
21,79 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince-clé 8603180 180 mm
40,49 €
Comparer 36 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,79 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pinces de précision pour circlips, pour circlips intérieurs d'alésage Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Très résistant en usage intensif : durée de vie jusqu'à 10 fois supérieure par rapport aux pointes tournées\n• Avec pointes insérées pour un travail sécurisé\n• Protection contre la surextension (réglable par butée)\n• Réglage par vis à six pans creux\n• Idéal pour la production en série, car la surextension des anneaux est efficacement évitée\n• Grandes surfaces d'appui au niveau des pointes : pas de torsion des anneaux, montage facile\n• Articulation vissée : mouvement précis et sans jeu de la pince\n• Revêtement plastique antidérapant sur les poignées
32,48 €
2-3 semaines
contorion.fr