Knipex Pinces de préhension, pour la mécanique de précision Knipex Quantité:1

Knipex Pinces de préhension 37 43 125 pour mécanique de précision chromées 125 mm 1 pièce

Knipex Pinces de préhension, pour la mécanique de précision Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,19 €
Livraison à 6,90 €

Knipex Pince de préhension pour la mécanique de précision chromée gainées en plastique 125 mm, 37 43 125

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,56 €
4.26 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Knipex Pince de préhension pour la mécanique de précision 125 mm - 37 43 125

Livraison sous 3 a 5 jours
49,69 €
Livraison gratuite

Knipex Pince de préhension pour la mécanique de précision chromée gainées en plastique 125 mm, 37 43 125

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison gratuite
Knipex Pinces de préhension, pour la mécanique de précision Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pinces de précision pour travaux de montage fins, par ex. en électronique et en mécanique de précision. \n• Pour saisir, tenir, plier et ajuster. \n• Pointes rectifiées avec précision. \n• Surfaces de préhension lisses. \n• Arêtes soigneusement ébavurées. \n• Articulation encastrée.
22,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Pince coupante de précision SLIM-KNIPS avec étui - KNIPEX - 78 03 150 V 01
42,91 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,97 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex 99 10 300 pince Pinces
20,49 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €