Pince de préhension pour l'électronique avec charnière entrepassée KNIPEX 35 12 115

Knipex Pinces de préhension pour l’électronique – Quantité : 1

Pince de préhension pour l'électronique avec charnière entrepassée KNIPEX 35 12 115

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,96 €
Livraison à 7,90 €

Knipex Pinces de préhension pour l’électronique Knipex Quantité:1

2-4 jours ouvrés
29,47 €
Livraison à 6,90 €

Knipex 35 12 115 Pince de préhension pour lélectronique

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Pince de préhension pour l'électronique 115 mm - 35 12 115

Livraison sous 3 a 5 jours
32,77 €
Livraison gratuite

Pince de préhension électronique, Modèle : Becs plats et larges, Long. 115 mm, Long. des becs 22,5 mm

Se renseigner auprès du vendeur
32,83 €
Livraison gratuite

Pince de préhension électronique, Modèle : Becs plats et larges, Long. 115 mm, Long. des becs 22,5 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
32,83 €
Livraison gratuite

Knipex 35 12 115 Pince de préhension pour l'électronique

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
41,98 €
Livraison gratuite

Pince a bec plat pro knipex 115mm chrome avec poignee ergonomique (ideal pour le

Livrera sous 7 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
57,51 €
Livraison à 8,99 €

PINCE A BEC PLAT PRO KNIPEX 115mm CHROME AVEC POIGNEE ERGONOMIQUE (IDEAL POUR

62,30 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pince de préhension pour l'électronique avec charnière entrepassée KNIPEX 35 12 115

Offre la moins chère

La pince de préhension de précision est conçue pour les travaux minutieux dans les domaines de l'électronique et de la mécanique de précision. Sa tête polie miroir permet une manipulation soignée, évitant les dommages aux composants sensibles. Les manchons bi-matière sont ergonomiques, offrant une prise en main confortable et précise, même lors de longues sessions de travail. L'articulation entrepassée assure une stabilité maximale, tandis que le double ressort à faible frottement garantit une ouverture douce et contrôlée. Le polissage miroir, combiné à une fine pellicule d'huile, protège la pince contre la rouille tout en évitant les particules de chrome qui pourraient perturber les circuits électroniques. Ce modèle est conçu pour offrir à la fois performance et durabilité, même dans des environnements de travail exigeants. Caractéristiques techniques : Ressort : double à faible frottement Articulation : entrepassée Manchons : bi-matière Tête : polie miroir Longueur : 115 mm Poids : 7
18,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Pince coupante de précision SLIM-KNIPS avec étui - KNIPEX - 78 03 150 V 01
42,91 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,97 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Set d'outillage – Jeu de 3 pinces professionnelles 00 20 09 V01 – Bestseller
57,99 €
Comparer 24 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €